Роботы Минобороны

Aug 20, 2014 03:56

Министр обороны смог удивить меня. Всем доброй ночи!

Мой сегодняшний пост посвящен разработкам Минобороны. Это одна из моих любимых тем, поэтому в моем архиве достаточно текстов, посвященных этой теме.

Так вот, сегодня я узнал, что на охранную службу в Россию поступят роботы. В свое пользование их получат только ракетные войска специального назначения (РВСН). Потому как у них есть что охранять. Например, баллистические ракеты "Ярс".

За последнее время Шойгу внес огромное количество инноваций в армию России. Помимо разнообразных новых и модернизированных морских кораблей и военных самолетов-истребителей, министр обороны активно поднимает престиж военной службы в стране.


Всегда приятно работать, когда ты оснащен по последнему слову техники. А теперь еще в помощь людям пойдут роботы. Тем более ракетные войска начали модернизацию систем охраны еще три года назад.

К слову, у новых охранников есть еще и мини-версия. Малютки будут посылаться на разведку, уничтожать засады и вести огонь, поддерживая подразделения.

Я считаю, что Россия в последнее время встала на передовую в военной сфере. Иначе бы нашу технику не покупали другие страны. Разве нет?

Шойгу, минобороны РФ, робототехника, ракеты

Previous post Next post
Up