[ЕС] ЕС снова пытается подставить Российское государство. Зарубежные СМИ стремятся выставить Россию в роли агрессора. Мы с вами много раз наблюдали, что некоторые европейские политики обвиняли РФ в провокации боевых действий на Юго - Востоке Украины. Но мы то с вами прекрасно понимаем, что это не так. Наше государство только помогает мирным жителям,
( Read more... )
С этой лодкой, что -то странное вообще произошло. Какая-то левая подлодка, не понятно где была замечена. Да и еще на ее поиски потратили такую сумму денег, а в итоге нефига. Во лохи то.
Пусть теряют, собственная глупость должна обходиться дорого, чем больше открытой дури, тем лучше. Налогоплательщики живо приведут их в чувство, достаточно еще с десяток раз поискать подводную лодку, которой нет, за такие деньги.
Comments 7
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment