vegan challenge - day 61: Thursday 1st May

May 14, 2014 21:12

пожертвовав покраской ногтей, расслабленным просмотром старых серий Теории большого взрыва и восьмым часом сна, я поняла, что либо сейчас, либо не раньше пятницы, а сколько ж ещё можно откладывать!

Завтрак




ничего нового в последний день - овсянка на воде с корицей, бананом, яблоком, грушей и черникой.

Обед




когда я приезжаю в Шеффилд на три дня в середине недели (т.е. во вторник утром приезжаю, а в четверг вечером еду обратно в Лидс), мне всегда лень закупать продукты и готовить. так что, увидев veg pot за полцены, я просто не смогла пройти мимо )

Ужин








к ужину я доехала до Лидса, где сварганила себе салат из салата, помидоров, огурцов, лука и оливок, заев его редиской с хуммусом. Р. же заявил, что на два месяца он не подписывался, а подписывался только на шестьдесят дней. и без кебаба вотпрямщас не будет ему счастья ) с кебабом, правда, счастья тоже особо не было - это не то блюдо, с которого надо начинать выход из двух месяцев веганства )) но, как говорится, чем бы дитя не тешилось. )

а сами итоги я решила в отдельный пост вынести, к которому сейчас и приступлю. stay tuned!
Previous post Next post
Up