Небольшой обзор Kinect

Jan 05, 2011 00:33

Удалось поиграть несколько дней в кинект, за что большое спасибо Роману.
Обошлась ему эта игрушка в 4700р с доставкой, считаю что очень неплохо, т.к. в России он продается по 8т.р.
Что такое Кинект? Не в даваясь в подробности - это небольшая продолговатая штука на подставочке подключающаяся к игровой приставке Xbox360. В самом девайсе три различных ( Read more... )

Игры, xbox360, kinect

Leave a comment

vecetti January 5 2011, 04:27:03 UTC
ну зашибись, коли так. новое поколение контроллеров не обосралось.))

Reply

cin_i January 5 2011, 10:42:23 UTC
по крайне мере уже сейчас, на старте с такими играми, покупка стоящая (говорю только за кинект, мув слишком мало "щупал").

Reply

vecetti January 6 2011, 03:28:04 UTC
мув охуенский. не сомневайся. к тому же он как бы два в одном. - казуал щит идеально совмещает с правильным хардкором. можно совершенно распиздяйски играть во всякий там спорт или в вчеринках тупа махать и сигать и бесится. а моджно его пользовать в режиме мегаточной трехмерной мыши и пулять зомби

Reply

cin_i January 6 2011, 07:17:17 UTC
На муве гмм, так скажем в хардкор, играл в RE-5 и в какуюто стрелялку-тир про ковбоев, а остальной слишком уш казуальное.
В ХР не пробовал, знакомый говорит что разница не очень большая с обычной версией.

Reply

vecetti January 6 2011, 07:23:49 UTC
настольнгый тенис на хорошей сложности - реален.))

Reply


Leave a comment

Up