Сразу скажу - это не от лучшего от худшему, а по мере появления в голове) На нормальное оформление уже просто не осталось сил)
10. Firefly. На мой взгляд, лучшее, что выходило на некабельном ТВ со времен Твин-Пикса. Романтика Дикого Запада в антураже Дикого Космоса, идеально подобранный актерский ансамбль, в меру благородства, в меру пафоса, без
(
Read more... )
Какиелюдиразные коммент: топ10 - и ни одной британской комедиэ. Не укладывается в моей маленькой головэ. (То есть, я понимаю, - но не укладывается.)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
если ты меня читаешь (лол), я пейсал, что я про них думаю.
вот явно не мой градус мизантропии, верно сказано. хотя местами узнаваемо и смешно, но гораздо меньшими местами, чем мне прочили.
ну и потом того на этого, это местами не «Монти Пайтон», но «Том и Джерри», а «Том и Джерри» никогда не был моим любимым мультсериалом.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
То есть, ну да, наверно. Не драма же!
Вообще это полезный скилл - ненавязчиво прозоревать комедийное в драматическом. Но его развивать оченьненько трудно.
Reply
Leave a comment