Во время инспекции сотрудников райадминистрации были предупреждены за отсутствие таблички с названием улицы и номера дома, которые отсутствуют на 90% домах города. Входить, чтобы вручить некую бумажку сотрудники не стали. Ротвейлеры это как бы не одобряли. Тут совершенно уместно будет отметить, что они вообще мало чего одобряют что связано с посторонними людьми :)
Заодно нежданные гости, встреченные атакой красногвардейского полка, попросили повесить предупреждающее о наличие собак объявление. Какое именно не уточняли и текст не согласовывали. И вот уже несколько лет назад при входе в дом висит вот такая табличка:
![](http://ic.pics.livejournal.com/chuvashiya/21126437/57351/57351_original.jpg)
И название улицы с номером дома в рекламном агентстве заказали сразу же. С Администрацией района остался невыясненный вопрос около прилегающей территории к дому. По документам придомовая территория принадлежит городу. Давать её в аренду и уж оформлять в собственность чиновники отказываются. За то заставляют "привести в надлежащий вид" - заасфальтировать территорию, которая по документам числится как "земли общего пользования г. Чебоксары (уличная сеть)". Я заасфальтирую, не вопрос. Вы мне только её в собственность передайте... Вариантов-то других у вас нет: или отправиться в суд, или пойти на ***.