Your attention please…

Jan 01, 2020 00:00


Журнал не то чтобы френд-онли, но примерно половина уже две трети три четверти записей - подзамочные. Новых френдов добавляю охотно, но просьба отписаться в комментах к этому посту, «кто вы и что вы», о чём ваш журнал и пр., а так же, как вы набрели на мой ЖЖ. Интересуюсь железнодорожным транспортом и авиацией, собратья по увлечению имеют большой приоритет при зафренживании. «Вне конкурса» идут люди, которых я знаю лично.

Сам по себе лытдыбр не имеет какой-либо тематики, господствует принцип «что вижу, то пою пишу». Частые темы - транспорт (железная дорога, самолёты и автомобили), обновления примерно 1 - 2 раза в неделю. Обычно в постах я обхожусь без ненормативной лексики, если же матерюсь, то обязательно прячу мат под кат и предупреждаю о нём в начале поста.

Короче говоря, добро пожаловать!

киношное, технари шутят, размышлизмы, via ljapp, сделай сам, организационное, компьютерное, дела автомобильные, дела железнодорожные, взрослые игрушки, фотозарисовочное, CB-диапазон, кросспост, дела авиационные, дела велосипедные, всякая всячинка, фотографическое, «Грёбаный Экибастуз!», частичка радости, творчество, прямой эфир

Previous post
Up