Сны наемного работника

Jun 03, 2012 13:18

Четверг, снится сон. Лестничная площадка, дверь в квартиру, перед ней маленький мальчик, с другого бока стоит женщина. Женщина говорит мальчику: «Звони! Но только молчи, не отвечай, кто, а то он не откроет». За дверью вижу смутный образ мужчины - несколько забулдыжного вида ( Read more... )

сны

Leave a comment

gala_vrublevska June 10 2012, 17:37:45 UTC
Выскажу и свое предположение бывалого специалиста :).
Незнакомые женщины во сне олицетворяют чувства, а мужчины, мальчики деловую часть сновидца.

Можно предположить, что какая-то рациональная идея (дело), символизируемое мальчиком, пытается найти пути воплощения - звонит в дверь. Но успех не очевиден, поэтому чувства (женщина) печальны. А забулдыжного вида мужчина представляет ожидания сновидца в том случае, если дело провалится.
Андрей, можешь углубить мои толкования своими и здесь написать :).

Reply

chugaylo June 10 2012, 22:23:06 UTC
Интересная трактовка, Галина! Буду думать, что же это за дело такое меня мучает!

Reply

gala_vrublevska June 11 2012, 08:03:28 UTC
Поскольку малыш невелик, это, вероятнее, что планы на новое мероприятие, которые еще ждут своего воплощения.

Reply

chugaylo June 11 2012, 19:57:25 UTC
Мне хочется что-нибудь замутить, но пока не знаю что - иностранный язык выучить? Книжку собрать из имеющихся рассказов? Что-то в этом роде=)

Reply

gala_vrublevska June 11 2012, 20:11:55 UTC
Вот-вот: книжку из имеющихся рассказов!

Reply

chugaylo June 12 2012, 11:03:22 UTC
Буду ждать созревания желания=)
На самом деле есть еще повествование для ЖЖ о моей бабушке, которой в этом году исполнилось бы 110 лет. Это надо будет оформить в первую очередь.

Reply


Leave a comment

Up