Сходили!

Dec 27, 2015 17:18

Да, я настойчивая.
Несмотря на трудную ночь.
Несмотря на то, что ММ проспал.
Несмотря на то, что пропустил фактически весь первый сон.
Несмотря на то, что зверски опаздывали...

Мы сходили на концерт!
О встрече с прекрасным )

концерт, прогулка, Новый год!!!, ММ-6-9, щасье, Музыка, из жизни, выход в свет, Мася

Leave a comment

zadveri December 27 2015, 19:49:16 UTC
Здорово как, завидую)) Так хочется выбраться в люди.
А про вес, я раньше кошек ощущала, а теперь не ощущаю совсем, да и кота уже поднимаю и норм)) Если что у нас 2 кошки мелких и кот 12кг.

Reply

chudozver December 28 2015, 06:23:48 UTC
Все в сравнении, ага.
В люди хорошо выбираться, я вот дичаю потихоньку. Уже семь месяцев хочу на какую нибудь слинговстречу сходить, и никак не заставлю себя

Reply

zadveri December 28 2015, 07:39:31 UTC
Я ходила один раз в Метрополис, но в реале я такая, пока не освоюсь молчу) Вот посидела, помолчала, да и ушла) Правда потом так получилось, что с одной из девушек, которые там были, мы недалеко живем и встретились на почте, а другая у меня покупку делала, в общем зазывали снова туда, но я никак не соберусь. Почему-то по вторникам мне особенно неохота куда-то далеко вылезать, или я уже с утра вылезала и устала))
Если вдруг соберешься туда - пни меня.

Reply

chudozver December 28 2015, 09:32:07 UTC
А как проходят эти встречи? Чего там делают, болтают? Я тоже без знакомой компании только наблюдаю молча)) но если соберусь, обязательно дам знать

Reply

zadveri December 28 2015, 10:00:19 UTC
Угу, сидят, болтают, иногда кто-то приносит редкий шарф и дает пощупать) Иногда много народу и много шарфов, в общем каждый раз по-разному. Я в тот раз попала на среднюю такую встречу, было человек 6-8, в т.ч. одна новая мама, кроме меня.

Reply


Leave a comment

Up