(no subject)

Jul 09, 2016 22:33

День обещал быть томно-ленивым, тюленьим, с перспективой на уборку, ну или хотя бы посуду помыть. Какой там. Срач и ныне там, зато мы внезапно посетили зоопарк (девочки, мы не специально, нас силой заставили, и мы хотим ещё!).
Особый восторг у человека вызвали голуби(!), утки(!), лошади и морские свинки: все то, что бесплатно показывают во дворе, в парке, на ВДНХ и в соседнем зоомагазине.
Зачем мы пошли туда в выходной да в прайм тайм, до сих пор для меня загадка.
А вечером гуляли с Вилкой по ВДНХ, катались на монорельсе, забрали наш бизиборд.


Уже писала в иг, что наконец нашла доску у мастера по адекватной этой хреновине цене, без аляпистых наклеек, да вообще без наклеек! сама наклею или нарисовала б, если б могла. Гладко, чисто, новая, большая! Дядька-мастер адекват, милый. За день состругал. Я ещё отдельно просила телефонный диск присобачить. За него пришлось доплатить малеха. Есть место самим что нибудь привинтить. Счёты хочу, сразу не сообразила.
Мы, конечно, сначала думали, что сможем сделать сами такую доску. Но это была весьма сомнительная экономия денег (рублей 400), и массовое убийство времени, так как особыми столярными навыками в нашей семье не блещет никто. И в загашнике разве только ржавый напильник, да кривой гвоздь.
Теперь можно успокоиться на некоторое время, а то свербило мне, что деточка без доски монтессори страдает (ха и снова ха).
Успех предприятия оправдался уже на обратной дороге. В монорельсе, мощность которого триста черепашьих сил, с конечной-то до конечной кто угодно с тоски завоет, а годовалый мальчик тем более. Но человек был занят делом



прогулка, лето, ММ-1 год, щасье, из жизни

Previous post Next post
Up