Кураев готовится нажать "энтер" ядерного чемоданчика. Российскую Педерацию ждет апокалипсис

Jan 17, 2014 04:08

Подтверждается мое вчерашнее предположение что у Кураева компромата - чемоданы. И всё что мы услышали только прелюдия к ядерному взрыву, который порушит до основания Русскую педерастическую церковь.

Блогер - Отец Андрей, Вы действительно инфу дозированно сливаете...?

Кураев - Ну они же тоже еще не все свои зубки мне показали.

Сейчас, когда Кураев прозвучал на весь интернет как главарь анти-педерастической революции в РПЦ, я подозреваю что сливать ему стали педерастическую информацию и на не клерикальных особ.

Что в чемодане Кураева? Хрен знает, но всем дрожать и бояться - всем педерастам РФ с высокими чинами. В рясах и без. Отныне в РФ у двух людей есть ядерные чемоданчики, одного чемоданчика боится заграница, а другой запугал всех боссов Российской Педерации.

Его жуть боится и владелец второго ядерного чемодана. Ибо молчит как партизан на допросе.

Не было еще вопросов на которые бы боялся дать ответ Путин. Даже обвинения его в убийстве Литвиненко были фигня-вопросом, на который он давал ответы. Но вот сейчас Путин и вся его братия замерли в диком ужасе, цепенея от незнания того что еще спрятано в ядерном чемодане Кураева.

А Кураев откроет свой чемодан, нажмет "энтер" и Российскую Педерацию накроет ядерный гриб возмездия и сгинет сей Содом-2, как сгинул и предыдущий Содом.

Кураев это второе пришествие Христа, который в этот раз выгоняет из храма не только торговцев, но и педерастов, а еще и проституток власти с параноиками потреблятьства. РПЦ после Кураева не сможет выжить как выжил иудаизм после возникновения христианства. Это будет уже другая церковь, пусть и с тем же названием.

Может и не станет Кураев патриархом, может и распнут его, но он делает то, что полагается Христу в таких обстоятельствах, а ежели распнут, то это и будет подтверждением его христовой миссии.

Кураев согласился со мной и с последним тезисом в частности, ответив на этот пост, опубликованный в его ЖЖ как коммент так:

Чтобы епископу стать святым, ему нужно всего лишь навсего остаться человеком. А вот дьякона в святые попадают только если их убьют.

Кураев

Previous post Next post
Up