Ошибка демократий

Sep 22, 2020 13:24

Преступление западной демократии - сам факт встреч с первыми лицами деспотий типа РФ и Туркмении, что легитимизирует узурпаторов. Надо ограничиться встречами максимум с министрами иностранных дел.

В Азерб./Армении земли на душу населения больше чем в Британии, Германии, Италии, Франции. Даже без Карабаха. Но лидеры Европы преуспевают много больше Азерб./Армении, пусть и потеряв исконные прежде земли. Ибо поняли - в 21 веке счастье от голов, а не от земель и подземелий.

Изя, а чем отличается демократия от диктатуры? - Демократия - это когда народ - надзиратель власти и репрессирует ее преступников, чтобы она была послушной. А диктатура - это когда власть - надзиратель народа и репрессирует его достойных людей, чтобы он был послушным.

Ошибка демократий - они еще со времен подписания Хельсинского акта 75 года уверовали в мирное сосуществование с крокодилом из стебного стиха Чуковского, где: "Вон, погляди, по Неве по реке Волк и Ягнёнок плывут в челноке. Счастливы люди, и звери, и гады". Но - война или рабство.

демократия

Previous post Next post
Up