Придумал антипутинскую крипту без ее предварительного программинга

Feb 16, 2020 04:03

Для этого надо только Навальному подтвердить ее обналичку после смещения Путина. Крипта называется "Выходим на митинг" - ВнМ.

Майнит ее каждый желающий заработать. Навальный указывает в какой день идет митинг и указывает его лозунг, например "Долой воров" и число.

Кто хочет заработать у себя в соцсетях пишет "Выходим на митинг "Долой воров" 17 февраля 2020-го года". Этим самым он майнит в этот день один ВнМ. Но я же охранник ТЦ-гений, а потому закладываю еще и алгоритм сетевого маркетинга.

АААААА!!!!! - меня надо посадить за организацию террористической организации "Сеть маркетинга". Но сложно, ибо митинги будут согласованы.

Дак вот про сетевой маркетинг - если есть желание заработать... да пусть даже и сто ВнМ в этот день, то надо искать еще 99 человек для вовлечения в пирамиду смещения банды.

Поскольку они осчастливлены халявой, то обязаны у себя в соцсети помимо корневой фразы, лозунга и даты добавить еще и ник человека который их вовлек в пирамиду, а уж чел проверит чтобы не забыли. Тогда вот и будет намайнено за день сообразно количеству вовлеченных.

После смещения банды Навальный запустит прогу поиска и у него будет список количества ссылок с ником каждого участника и будет вычислен процент крипты у каждого участника относительно общего призового фонда на базе реквизиции активов воров.

При этом ходить или не ходить на митинг - дело добровольное, но имеет смысл ходить чтобы постараться сместить банду меньшим количеством участников, чтобы на каждый ВнМ была побольше обналичка.

Хм, я могу и Трампа запросто сместить, подумаешь какой-то Путин. Будь так же самоуверенны все вы - банды бы уже не было у власти. В цифровой век власть уничтожается исключительно нажатием энтера, а не курка тухлых веков.

полит-креатив, биткоин

Previous post Next post
Up