Петр - начинал потешными полками, а Путин - кончает потешной внешней политикой

Feb 16, 2020 01:18

РФ никто в мире под лупу не видит как актора экономики. А внешняя политика только ее продолжение для интенсификации. Не бывает в этом веке внешней политики у страны если ее экономика - пальма или вонючее очко в недра.

Потому вся внешняя политика Путина - аналог потешных полков молодого Петра. Только в данном случае - это потешная политика для получения кайфа игры, как в Ночной хоккейной лиге. Проку от Ночной лиги и потешной внешней политики Путина для экономики страны - как от потешных полков подростка Петра.

Для подростков эти игрища - норма, а вот для старикашки Путина - добровольный старческий маразм для разгона скуки и имитации альфа-самцизма. Ну и для скармливания плебсу конечно эта внешняя политика. И тут Ким Чен Ын - еще и покруче Путина.

Ибо у него хватает смелости обещать словами, а не мультиками, ядерную атаку на США. Путин - ты недо-ЫН. Труслив. Учись у корейца альфа-самцизму. Да и демократии учись - без всяких там псевдо-многопартийностей. Травить врагов вот только у тебя Киму надо учиться.

путин

Previous post Next post
Up