Мой комментарий к записи «ЕС против России» от roereg_russ в urb_a

Feb 14, 2020 22:09

Проверим вас на терпимость к инакомыслию. Обычно люди подобные вам продукт советского тоталитаризма и убивают, пусть и виртуально , всех несогласных.

Мне 57 лет и я русский во всех поколениях. Но я не считаю своих предков достойными уважения, уважения ровно так, как немцы не считают своих.

По общему сейчас консенсусу Европы Советский тоталитаризм приравнен к нацистскому. СССР заменил одну деспотию на другую.

Всего лишь полтора млн со всей Европы собрали добровольцев? Но Европа по численности населения в 4 раза больше России, а собрали добровольцев только в полтора раза брльше чем было русских и советских. А значит больше всех в Европе ненавидели кроме немцев Сталина и его режим русские и советские.

И если мы ликвидировали эту деспотию в девяносто первом году, то за что нам чтить тех кто её нес в Европу?

За то что они освободили нас и половину Европы от одного дьявола, но хлопали в ладоши другому? Боялись репрессии имея на руках миллионы единиц оружия, несметные армады танков и самолётов?

Но большинство из них не боялись, а были оболваниванены Сталиным ровно также как немцы Гитлером. За что их можно только презирать, но никак не уважать.

И мы скинули флаг Победы их тоталитаризма с Кремля в девяносто первом году и водрузили туда флаг Деникина и Власова, под которым сражались русские против Сталина, а не за Гитлера.

Ровно так западные союзники были в союзе со Сталиным не за Сталина, а против Гитлера.

В отличие от вас наши как минимум внуки будут каяться за тот концлагерь в который превратили Европу их предки.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up