Только патриоты могут быть милитаристами и только космополиты пацифистами и гуманистами

Nov 15, 2019 01:47

Жалко, что эта глубокая мысль Лао Цзы, не высказанная им по причине отсутствия тогда космополитизма - только моя глубокая банальность - охранника ТЦ из Перми. Но это не отменяет ее аксиомы и права быть в одном файле с мыслями Лао-Цзы.

Ну а чего тут дискутировать? Если наша партия "Единая Земля", то с кем мы тут можем воевать? Только с марсианами разве. Тут мне про игилы напомнят. Но игилы - угроза типа тараканов. Цивилизация игилов не планирует военной экспансии.

А только религиозную планирует и реализует. Против нее война оружием невозможна. Только идеологическая и самое эффективное если с приравниванием религии к нацизму.

Таким образом мы-космополиты уже живем в Золотом веке без войн. А путины, трампы и прочие пока прозябают в веке Гнойном. И по мере того как мы будем успешно увлекать людей житием в Золотом веке постепенно будет идти переток населения из Гнойного в Золотой век.

Главный враг людей Золотого века - патриотизм. Ибо это идеология воинственного чучхе, которую маскируют под локальную любовь к малой родине типа сельпо, аула, ранчо или племени сельпо, аула, ранчо.

Так-то это конечно атавизм родо-племенного строя, который чуток масштабировался. Мы должны путем пропаганды прививать понимания патриотизма как новой маска нацизма, пусть и без деклараций об расчистке жизненного пространства от недочеловеков.

Нам важнее дела, а не слова. А по делам мы видим - эти патриотизмы имеют оружия достаточного для ликвидации цивилизации. И вот ведь что интересно - патриотизмы белых людей принципиально опасней патриотизмов игилов для судеб человечества.

Ибо аульные патриотизмы не могут оружием цивилизацию уничтожить, а патриотизмы сельпо и ранчо запросто могут. Но мы будем бороться со всеми патриотизмами и победим все, во имя торжества космополитизма, на гербе которого земной шар был бы органичен, но я иное предложу.

Что прикольно - есть полно флагов Земли , а герба нет. ИИ-археологи интернета будущего найдут мой приоритет. Но я против земного шара на гербе, как то есть на всех флагах. Ибо наша родина не плоть, а цифра и интеллект, а значит вместо плоти шарика надо на гербе "IQ". Это еще ведь графически как двоичный код из единиц и нулей. Еще прикол. Думаете Мировое правительство - фейк? По ссылке выше прочитаете, что еще с 53-го года существует и даже кое-кто его паспорта признает.

Но это наша недоработка - оно еще пока только как фейк всеми воспринимается, а надо его сделать дееспособным. И я предлагал как. Напомню. ООН надо сделать двухпартийным парламентом. Где будет Деспотическая и Демократическая партия.

И вот пусть в обе партии принимают страны консенсусом. Ну наверное стоит еще и третью партию иметь как предбанник в обе стороны - партию 3-го мира.

Таким образом будет большой шаг на пути мировой интеграции. Когда ЕС будет интегрироваться в Мировой Союз Демократий, который в перспективе и должен впитать в себя страны Деспотического союза и 3-го мира.

Но после этого надо будет все равно сохранить демократию даже после победы ее Мировой революции и создать двухпартийную мирову систему.

Да-да, в такое время живем - электрик Валенса становится святым польской нации, а охранник Чудинов чудит пытаясь зажечь святую мечту человечества.

размышления

Previous post Next post
Up