Американцам, немцам и прочим западникам надо брать пример с киргизов и монгол

Oct 10, 2019 15:27

США, Германии и прочим отцам демократии надо учиться у Киргизии и Монголии, где только один срок президента. Второй срок вынуждает работать не ради страны, а ради переизбрания.

И тогда часто адский вред, от авантюр с целью накачки рейтинга.

Что касается "не успел закончить реформы", так пусть бывший президент становится вторым человеком в стране после очередной победы своей партии и продолжает курировать эти реформы.

Более того - надо бы сократить единственный срок до трех или даже двух лет. Все хорошее последователи в треш не выкинут, при этом чем больше президентов за единицу времени, тем больше инноваций в развитии страны.

Ну а почти брежневский и путинский срок верховной власти Меркель - это настолько гадко, что я не понимаю как немцы это сносят. Тем более когда на финише Меркель стала развалиной еще больше чем Брежнев, который хоть и говорил плохо, но в конвульсиях на публике не бился.

Позорище когда Меркель не уходит в отставку и готова править Германией даже в маразме, а немцы это терпят и рукоплещут. Держат в секрете диагноз Меркель словно это секретные протоколы Молотова-Риббентропа или Путина-Меркель. Уже сам факт секретности здоровья лидера - вопиющее издевательство не только над страной, но и над миром.

Ибо может дедушка или бабушка спятили, но при этом считается необходимым чтобы они были верховными главнокомандующими и имели право дать приказ на ядерную атаку.

При этом оценку здоровья должны давать несколько групп врачей из разных стран, а не подчиненные президента.

ем шаблоны

Previous post Next post
Up