Охранник ТЦ учит Трампа и прочих вести переговоры и требует кончать связь 1G (жопы)

Sep 28, 2019 01:38

Трамп погорел на том, что не то ляпнул говоря с Зе и это дало демократам повод потребовать его импичмента.

Ну так все могут ляпнуть не то или не максимально возможное то. А потому нельзя вести важные переговоры в режиме экспромта. А значит их надо вести ровно так, как мы вот тут с вами их ведем - отвечая может и через час, а до этого прошарив сеть и посоветовавшись с кем надо.

Ну а ты Трампуша чего ведешь себя как автократ Путин, который принимал единолично решение об оккупации Крыма? Тебе-то совсем позорно только свою точку зрения продвигать в переговорах, а не своей команды. Ты пуп Земли что-ли во всех вопросах?

Надо так. Вопросы и ответы формулируют советники. Советников выбираешь не ты, а группы штатов, если их десять, то по одному от пяти штатов. Ты в обсуждении участвуешь, но твой голос при голосовании имет значение только если голосование завершилось со счетом 5 на 5.

А кроме президента вето должен иметь возможность наложить еще и юридический отдел. Вот он бы не допустил подставу под импичмент как сейчас. Да и советники по региону должны влиять на решение, пусть не через вето и голосование, а через доведение критически важной инфы.

Таким образом даже в президентской республике реализуются императивы парламентской, пусть и в рамках правящей партии. Похоже было в СССР, где решения принимало политбюро, вот только там его никто не избирал, а члены сами друг друга избирали.

Таким образом я констатирую, что от хорошего к лучшему путь вечный, а в США бардак в алгоритмах демократии ого-го.

А еще я дую под нос всем политикам вонь от их протухшего трафика жоп. Прекратите отравлять атмосферу планеты углеродным следом самолетов, осуществляя трафик свои жоп. Девочка Грета, чего молчишь про это?

Если решения надо принимать командой, то нахрена коптить небо трафиком жоп? Вы что, будете что-ли дискутировать в присутствии оппонентов и выкладывать козыри способные играть против вас? Тогда зачем ехать?

Чтобы обняться при встрече и прощании? Для этого есть секс-туры в Украину и Таиланд за свой счет. Сдайте в музей свой реликтовый тактильный формат переговоров.

В цифровой век в политике есть только трафик контента. Трафик жоп пока остается только для развлечений, да и то - все меньше и меньше.

А если лет через 100 будет полная иллюзия офлайна, так и к проституткам ездить перестанут и тем более путешествовать.

полит-креатив, ем шаблоны

Previous post Next post
Up