Интерпассив старой культуры подобен пассиву педераста

Sep 25, 2019 04:13

Разглядите - время интерпассивной культуры типа театров, спортов, тв, галерей, кино - проходит. Ибо сеть интерактивом убивает весь тухлый интерпассив.

Интерпассив старой культуры подобен пассиву педераста, который должен покорно раздвинуть булки и получать удовольствие.

В этом отношению культура-2 это культура альфа-самца, который сам решает кому вставит. Да хоть всей планете сразу и даже если он никто. И тогда планета быть может расставит булки и будет сладостно пыхтеть под новым любовником.

Ну а Лютер хороший пример. Он вот и был таким альфа-самцом, когда половина Европа согласилась, что живет неправильно. Сейчас преимущество в том, что свои тезисы можно прибить для просмотра всему миру в момент и без хлопот.

По последним данным, полученным от GlobalWebIndex, среднестатистический интернет-юзер сегодня проводит около 6 часов в день. Это, грубо говоря, треть всего времени бодрствования.

А еще 8 часов работать надо и 2 в дороге. Плюс еда и заботы о доме. И время в сети каждый год растет. Можно просчитать когда вообще кроме сети не будет иного досуга. И все театры, концерты, спорты, галереи и тв отомрут.

Душа и культура - цифровые сущности в отличии от еды и секса, а потому их офлайн - деструктивное состояние, допустимое только до цифровой эры. Эра началась и души вместе с культурой из догробного и лживого загробного мира перемещаются в вечный онлайн.

ем шаблоны, размышления

Previous post Next post
Up