Не пойму - почему отсталые страны не запретят лет на 100 быть у власти местным кадрам?

Sep 22, 2019 04:23

Это как если-бы например в Сомали обязали управлять местным филиалом Кока-Колы или Макдональдс местному кадру. Это же гарантия банкротства. А уж тем более нельзя местным разрешать управлять их страной.

Должен быть тендер и кто гарантирует больший рост экономики - команду той страны или смешанную команду и надо ставить управленцами страны.

Оплачивая их услуги процентом от роста ВВП. Пока проблема только в зомбированности населения скрепами, когда люди верят, что не деньги главное. А вот главное. Если страна зарабатывает не ресурсами, то там где люди богато живут, там самые высокие стандарты жизни во всех областях.

Так то это получается нео-колонизация - да. И ведь никто из аутсайдеров ее не жаждет - вот что удивительно. Но эти-же люди на тазиках через море готовы плыть из своего дерьма под эффективное управление иных народов.

Но никто почему-то не бунтует у себя на родине под лозунгом "Не пускать русских/негров/арабов в управленческие структуры без одобрения колонизаторов" и "Отдать даром Родину на 100 лет тем кто гарантирует больший рост".

ем шаблоны, размышления

Previous post Next post
Up