Путин оставит Россию с ядерной Амбой

Sep 13, 2019 02:31

Это я коммент Никонову давал.

9 мая был запрограммирован как День Поражения от одного из двух маньяков - Гитлера или Сталина. Их война была войной двух насильников за право изнасиловать русских.

Да пусть даже Сталин насиловал и нежнее, хотя я вот сомневаюсь. Ибо при Гитлере хоть и был голодомор ( в Харькове и под Питером) на оккупированных землях, но с много меньшими жертвами, относительно голодоморов 21-го, 31-го и 46-го годов.

Вот и закрепляйте Петрович эту мысль в головах русских - мы проиграли 2МВ. Более того - мы проиграли почти весь 20-ый век и 20% 21-го.

Потому Путин - верный продолжатель дела Гитлера и Сталина в опускании русских. При этом Путин преуспел много больше чем Гитлер в плане регресса России, ибо при Гитлере русские (за исключением крупных городов где был голод) жили все же лучше негров Африки.

А сейчас открываем Вики, смотрим минимальные зарплаты стран мира и видим - русские сравнялись с алжирцами и опустились ниже Гамбии и Габона и еще кого-то. И ниже Индии и отдельных провинций Вьетнама. А вот такого не было ни при Гитлере, ни при Ельцине. Сталин оставил Россию с ядерной бомбой и амбой. Путин оставит Россию с ядерной вунедрвафлей и ядерной амбой.

путин

Previous post Next post
Up