Офигенная моя беседа с русским империалистом viking-nord

Sep 07, 2019 14:37

В одном из предыдущих этому постов - https://viking-nord.livejournal.com/25768696.html он сожалел что негры избавились от протектората запада, при котором их развитие было более динамичным. В этом посте он продолжил сравнивать путинских воров с деятелями типа Мугабе, разграбившими страну. После чего было так.
.....
Недосказанность почему опять? Вы же декларировали - зря была у негров деколонизация. Но и русским тоже лет двадцать надо бы пожить под протекторатом, как в свое время было с немцами после 45-го года. А вот у нас эти идиоты после краха коммунизма почему-то протекторат не осуществляли, а только подмахивали Ельцину, когда он принял в 93-ем монархистскую конституцию, с отменой разделения властей.
........
А 145 миллионов русских никогда никто не возьмет, это бессмысленно обсуждать даже в порядке вашего идиотского бреда. Ни у одной страны не хватит никаких бюджетов.
.......
РФ менее чем в два раза больше чем Германия. Но при этом после 45-го только США помогали Германии, а после 91-го мог помогать весь запад, который больше чем США в 2.5 раза по населению, а с союзниками - 59% мирового ВВП сейчас, а тогда где-то 75% был. Потому вы с арифметикой не дружите, даже если исходить из плана Маршалла-2.

Но преступление не в том что денег не дали, ибо их нельзя было давать даже в 98-ом, когда кредиты МВФ на 100% разворовали. Преступление, что отказались курировать принятие конституции, и соблюдение норм демократии. Это как если бы после 45-го в ФРГ вернули абсолют власти, который Гитлер навязал законами после 33-го года.
......
В два раза больше! А Германия в итоге, кстати, разделилась и вторая ее часть жила довольно бедно.

А курировать нечто в стране с ядерным оружием из-за рубежа невозможно. Это все пустые разговоры на самом деле. Санкции, да, а вот вмешательство во внутренние дела могут быть на Украине, но не могут у нас.
......
Ошибся, да, раза в два, ибо тогда Германия была разделена. Но сути не меняет - потенциал запада в 91-ом был тоже больше от мирового ВВП, раза в 1,5.

Но и вы маху даёте, ибо как раз за два года до 91-го запад побудил ЮАР отказаться от ЯО, а 6 бомб у ней были готовы к применению.

При этом там ситуация само-ликвидации старого режима была полностью аналогична нашей. При этом запад тогда ЮАР от голода не спасал, а РФ спасал гуманитаркой и вполне мог потребовать отдать ЯО под совместный контроль с НАТО. Если Бакатин полностью сдал все закладки в посольстве США, то и ЯО Ельцин бы сдал. А уж тем более если бы ему за это Крым дали, на что укры были готовы.
.......
Ельцин же не такой мудак, как вы, чтобы ЯО сдавать.
........
Это если бы он декларировал СССР-2, с НЭП-ом 2.
Но он декларировал Европу от Лиссабона до Владика. А потому зачем вы лжете про сдачу интересов РФ? НАТО - общий щит Европы и никто в Европе не против присутствия американцев на их земле.

Я вот я увидел вашу личину - вы как Путин за чучхе РФ. Иначе вы бы поддержали меня в совместном с США контроле над нашим ЯО.
......
Какое НАТО? О чем вы? ЯО единственное, что спасает Россию от судьбы Украины с отторжением территорий.
.........
Вы бронтозавр, ибо сейчас базис гегемонии интеллект,
а не земли. Да и голимая ложь про "ЯО спасает". Никто после 45-го даже сантиметра не отторг у НАТО.

Но вы правы на 100% имея императив чухе РФ, а потому новейшим русским с вами не по пути. А вам пора в либеральное крыло ЕР вступать.
.......
Ну давайте посмотрим на НАТО, где есть страны с территориальными спорами. И есть кандидаты в НАТО с территориальными спорами. Поэтому ЯО оно надежнее. Вам дай волю, вы Россию расчлените.
......
С.Крит? Ну дак там ваши братья по духу и вовремя не вступили в НАТО. А у прочих то ни сантиметра, а вот-вот даже наоборот - если Косово будет одна страна с Албанией.

При этом вы опять правы на 100% исходя из императива чучхе, ибо в ЕС с момент его основания идет процесс потери суверенитета стран в пользу общеевропейского, уже хотят президента избирать.

А главное - ценность целостности - тухлая архаика времен деспотов, когда она была их кормовыми угодьями. Сейчас есть только ценность интересов акционеров и если они хотят расчленить фирму или сделать слияние, то нет для них смрада сакральности границ как для таких как вы мастодонтов.

Никто нас в ЕС не возьмет с Кавказом и Бурятией. А потому - если так хотите - пусть вашим детям режут голову на колониальных войнах, как ваш Ельцин вам завещал и Путин завещает, оберегая целостность с канцерогенами. А мы под зонтик НАТО прыгнем и будем на оборону 1% как европейцы платить, а не 4% как сейчас.
.....
Какую же вы хуету пишите!
....
Широпаев с этим тезисами выступал даже в Думе когда его туда приглашали. Да и Навальный не хочет кормить Кавказ, что в переводе "будем строить стену как Израиль", ибо тогда там будет Сомали.

А с кем вы? Вы изгой новейшей РФ и вы с Путиным.
.....
Так Широпаев тоже хуету пишет, не только же у вас эксклюзивное право.
.....
Широпаев то конечно ноль как актор политики, но вот про Навального вам и сказать нечего.

Неужто вы верите в бред Чечни в РФ при Н?

Это надо быть чудаком, чтобы смириться с отколом Украины и Белоруссии, но сопротивляться отколу Кавказа и Бурятии. Таким дай волю и они еще сотни лет будут воевать или дань платить за...то, от чего все прочие поумнее только стеной отгораживаются.
......
Ну я и говорю, что вам дай волю, вы Россию расчлените.
.....
Это вы расчленяете нас с Европой с помощью канцерогенов, не вырезая их из себя, ибо вы империалист протухших веков. А мы-новейшие русские - за синтез РФ с лидером мирового прогресса.

Образумьтесь. Вам эта Чечня самому как кость в горле и позорище, как то, что было вплоть до Петра, когда дань орде платили.

Вы повторяете фейл Деникина и Колчака, которые не поступаясь Единой Россией просрали демократию, хотя поляки, финны и прибалты обещали много более сил чем надо чтобы свергнуть красных, при условии предоставления независимости. Ленин то ее всем им дал и потому в кремле сидел, а не влачил как вы.
....
Деникин и Колчак были правы. А вы нет. Россия это территория тоже, а демократия это вторична хотя бы потому, что ее надо где-то устанавливать, не в жопе же у вас.
.....
Японцы и евреи имеют земли в сто раз меньше на душу и это мешает им быть счастливыми, как и то, что у британцев земли стало в сто раз меньше чем сто лет назад? Аллё, проснитесь, это раньше земли были ресурсом для для С/Х и армии, а следовательно и гегемонии.

Сейчас С/Х США около 1% от ВВП, а уж миллионные армии после ЯО стали реликтом.

Мы сбреем таким как вы бороду, в которой много протухшей капусты.

И нет у вас ответа почему большой сундук бабушки для драгоценностей лучше чем онлайн-счет. Ибо вы адепт карго-культа земли как божественной сущности генерирующей достаток и процветание. Вот потому ваши братья-имперцы и строят дома по 2000 метров и участки у них десятки гектаров. И вы смешнее папуасов, что копировали из палок современные самолеты, ибо копируете атрибуты плодородия прошлых веков - землю и ее ресурсы.

Кстати, Кадыров это Ельцин современности, но даже Н этого еще не понял.

Только он может развалить империю зла Путина. Кадыров и Чечня еще более чем Ельцин и РФ в 91-ом неподконтрольны метрополии сейчас.

А что же тогда не превратило Кадырова из главного пехотинца Путина в современного Ельцина для Путина? А и без меня знаете. Независимость и так есть де-факто, а де-юре она Кадырову не нужна, ибо независимость де-факто делает Чечню метрополией РФ, которой платят дань.

А независимость де-юре делает Чечню аналогом Сомали, где в каждом ауле своя банда и Кадыров только один из многих полевых командиров.

А значит - надо чтобы Н обещал под гарантии какие только можно дань в разы больше чем сейчас дает Путин на протяжении всей жизни Кадырова.

И тут без вариантов. Ибо Кадыров знает - вечной дань не бывает, а без такого договора дань может оборваться в один день и тогда даже при жизни Кадырова в Чечне будет Сомали. А так есть время адаптироваться.

Ну и что ответит Путин? Нечего. Сколько бы Путин не добавил дани, но Н даст больше. А главное - если даст дань Н, то есть хоть какие-то гарантии дани. Какие? Да хоть пакет Газпрома.

Да и как Путин сможет устроить жизнь в Чечне как в Катаре? Так то это тоже самоубийственно. Другое дело для Н. Он то этим купит демократию для РФ лет на 20 раньше и оно того стоит, и русские его одобрят.

И даже дивизии с оружием в Москву Кадырову посылать не надо. Как только он заявит, что Чечня в составе РФ это лапша, а Путин платит ему дань как проигравший, так сразу режим Путина и рухнет.

И я посмотрю как 30 000 безоружных бойцов Кадырова будут избивать жандармы Золотова, если чеченцев будет сопровождать 100 000 русских.

В итоге - Кадырову поставим памятник в Москве, как принесшему демократию в РФ, а в Грозном поставят памятник Навальному, как принесшему долгожданные де-юре шариат и де-юре независимость от РФ, да еще и с данью в разы большей чем от Путина. Поставили же финны памятник Ленину, как освободителю Финляндии.

Передайте Кадырову как стать супер-Шамилем. Он может переплюнуть Шамиля. Ибо без всякой войны добьется много больше чем Шамиль. Шамиль независимости даже де-факто не добыл, а о дани с России даже не мечтал. Да еще чтобы памятник в Москве стоял.

Кадыров будет нашим новым Мининым и Пожарским, а потому памятник поставим на Красной площади, рядом с памятником Минину и Пожарскому.

Задумался каким будет памятник. Кадыров, сапогом вжимающий в очко еще более маленького чем он есть Путина, сидящего в сортире без стен.
....
Тут antshadow говорит - Кирилл напоминает Хатико, сидящего у смертного одра империи.

Ему отвечаю - Хорошее сравнение,но одновременно он и православный игиловец, для которого жизнь возможна только по канонам завещанным отцами основателями.

А причина его архаизма в том, что он отрицает гегелевское отрицание отрицания. Согласно которого любой императив рождается как ересь, обретает могущество как канон, а потом умирает как пережиток.

Если жить по Гегелю, то надо собственные императивы ненавидеть, за то, что они слишком медленно сменяются более прогрессивными. Надо относится к ним как к операционке, смены которой ждут с нетерпением. Но в данном случае каждый сам должен перманентно переустанавливать себе операционку императивов.

Но такова человеческая психология и потому таким как Кирилл, Хатико игиловцы и талибы проще жить под управлением императивов которые когда-то были всеми признаны как эталоны и были максимально продуктивны для своего времени.

ем шаблоны

Previous post Next post
Up