Путини - вор. Чем больше его ЗВР, тем беднее народ

Aug 23, 2019 01:41

1) Как передает «Накануне.RU», несколько пациентов сургутского клинического противотуберкулезного диспансера уже двое суток отказываются от питания, которое готовят в столовой. По словам пациентов, в столовую ходят есть два-три человека, хотя в медучреждении находится 80 человек. Ибо Пригожин кормит отравой.

2)Все шесть специалистов двух хирургических отделений ЦГБ №1 в Нижнем Тагиле написали заявления об увольнении. Об этом ИА «Все новости» рассказал источник в больнице. По словам собеседника, врачи недовольны высокой нагрузкой и низкими зарплатами.
......

А ЗВР Путина уже превысили рекордный уровень 11-летней давности и продолжают стремительно расти. Если ликвидировать всю медицину, образование и культуру, то рост будет еще более рекордным.

Когда был мировой кризис 8-го года и падение уровня жизни, то логика бала падения уровня жизни, как при кризисе в 14-ом году, после развязанной Путиным войны. Тогда уровень жизни и ЗВР падали вместе.

Сейчас ЗВР рекордно растут, а уровень жизни падает. При этом даже сам Пути недавно признался о катастрофе в медицине нижнего звена.

Но вывод то один напрашивается - сейчас реальные доходы падают ибо Путин у народа деньги отнимает и в кубышку складирует. Но это же верх наглости и в духе совета "А вы еще их дустом попробуйте побрызгать". Ну и даже в этом смысле Путин сыплет дустом - радиоактивным.

А потом Путин спустит ЗВР на поддержку своего кошелька, типа Дерипаски или Абрамовича. Если бы для народа ЗВР копил, так вот бы сейчас и компенсировал им падение 6-ой год реальных доходов.

путин

Previous post Next post
Up