Путин убивает Россию своими ядерными вундерваффе, нацеленными на Флориду

Aug 20, 2019 13:20

Хоть бы греки возмутились или турки, которых задело. Да и в Европе должны бы силы напрячь для смещения Путина. Ибо в другой раз и их накроет.

Мало ему взаимного гарантированного уничтожения, а потому тратит деньги страны на новые гарантированные уничтожения планеты.

Станции замера радиации отключились после взрыва в Северодвинске. Одна - под Москвой

При этом Путин показал запретить публикацию данных с 4-ых станций слежения в РФ под видом их выхода из строя. Нда, можно подумать со стороны никто не может померить. Вот - померили.

Это просто калька с замалчивания Чернобыля коммунистами, когда они вывели народ на демонстрацию в Киеве 1 мая, вместо эвакуации. В этот раз Путин мог под предлогом радиации посоветовать не ходить на митинг на Сахарова.

Если за Лошарик дали награды за "предотвращение катастрофы планетарного масштаба", то сейчас никому не дали, ибо катастрофа такая состоялась.

Это чистый Оруэлл, когда Патрушев на совбезе весной этого года произнес несколько замечательных фраз (которые передали российские агентства ТАСС и Интерфакс) о том, что США представляют собой угрозу самому существованию всего земного шара. О чем Венедиктов писал.

И вот мы видим - "Да вы и убили-с" - как написано в романе Достоевского.

При этом эта сволочь-Патрушев настаивает на внесении в доктрину РФ возможности нанесения первыми ядерного удара, а значит жаждет чтобы РФ развязала ядерную войну. Даже у Кима хватает ума такого не заявлять.

Вот пожалуй по этой теме надо народ на Сахарова вводить. Под лозунгом "Либо уберем психов из кремля, либо погибнем в ядерной войне".


путин

Previous post Next post
Up