Путин в мультфильме бомбил Флориду, а в реальности разбомбил РФ ядерной ракетой

Aug 12, 2019 20:13

Из последовательных выступлений директора РФЯЦ-ВНИИЭФ Валентина Костюкова и научного руководителя центра Вячеслава Соловьева можно сделать вывод, что причиной гибели учёных-испытателей стал взрыв малогабаритного источника энергии с использованием делящихся материалов. Под этой формулировкой можно понимать ядерный реактор, но в «Росатоме» говорят о ядерной батарейке.

Латынина оказалась права на 100% когда в субботу эта предсказала. А значит мы видим преступление Путина. На лодках и кораблях есть хоть какая-то зашита, да и они и не могут случайно сбиться с курса и оказаться у Зимнего дворца в Питере. А тут - запросто. На кого бог пошлет, если неполадка случилась.

При этом Латынины сказала - в начале 60-ых было дикое противостояние с западом на грани войны в момент Карибского кризиса, но даже тогда у милитаристов СССР хватило ума закрыть этот проект.

Добавлю - Путин уподобился дикому ИГИЛу, который готов весь Лондон взорвать, пусть даже там 10% мусульман.

Из всего этого следует - Путин вполне значит может и бомбу из Новичка мастерит, и она тоже может взорваться совсем не над Флоридой, а над Москвой.

Этого сумасшедшего пора остановить. Тенденция крайне плохая. Сперва авария на ядерной лодке и сообщение, что она могла вызвать катастрофу планетарного масштаба. Совсем немного времени прошло и вот опять ядерный мини-Чернобыль, да еще и опять рядом со страной НАТО, и попытки его скрыть заменяя "ядерный реактор" на "ядерную батарейку". Словно это мини-электроника, а не межконтинентальная ракета.

А значит через неделю или другую и правда может бомба с Новичком взорвется под Москвой. Делаю вывод - Путин стал ядерным террористом планеты. Но при этом убивает пока только русских.

СМИ нам не сообщают о каких-то ядерных инновациях прочих стран. Только Путин без конца грозит миру новой ядерной дубиной, от которой смерть пока только в РФ. Но западу пора задуматься, ибо в другой раз эта вундерваффе упадет и на них.

Путин стал доктором Зло реальным. Он тоже только и мечтает как доктор Зло сотворить креативную катастрофу планетарного масштаба, типа уничтожения озонового слоя, как это было по фильму. Чтобы потом всех русских забрать в рай.


путин

Previous post Next post
Up