Путин создал прокладку в виде Роснефтегаз чтобы воровать из бюджета

Aug 08, 2019 22:29

Вот тут про него почитайте. Если кратко - Путин создал прокладку между Газпромом, Роснефтью, РАО ЕС и прочими активами государства с одной стороны и бюджетом с другой. И она аккумулирует их прибыль, но в бюджет не перечисляет и отчеты не дает с 14-го года, держа в тайне куда она деньги девает.

Год 14-ый весьма знаковый, именно в этот год Путин начал гибридную войну на Украине, а значит похоже Путин через эту черную кассу финансирует эту войну.

А наглость запредельная у Путина. Ни какого отношения к военным секретам контора не имеет, ибо тогда надо секретить сколько к ней денег приходит, но она отказывается отчитываться куда их девает и сдавать деньги в бюджет.

90-ые бандитские Путин продолжает на государственном уровне. Тогда тоже бандиты деньги вымогали у бизнеса, но бизнес их по отчетам не проводил.

Путину стыдно показать русским как он миллиарды шлет бандитам лугандона, а потому он через бюджет не хочет светить эти деньги.

Прежде чем бороться с теневыми доходами граждан надо разобраться с теневыми доходами и расходами банды Путина. Сволочи минимальную зарплату русских опустили ниже Габона, Гаити, Гамбии, Индии вот с помощью такой своей теневой экономики и черных касс.

путин

Previous post Next post
Up