Жители Кемеровской области просят политического и экологического убежища в Канаде.

Jul 25, 2019 15:02

Пишут вот такое письмо.

"Достопочтенный Джастин Трюдо, мы хотим обратиться к вам с огромной просьбой о рассмотрении вопросы предоставления статуса беженца жителем Кузбасса, в частности жителям нашего Киселевска. Одним из факторов, который необходим для получения этого статуса в вашей стране является дискриминация по социальному признаку.

Мы считаемся бедными по критериям, которые используются в России. Мы не можем продать наше жилье и переехать в другие области нашей страны, так как наши дома стоят очень дешево из-за того, что были разрушены взрывами на разрезах. Но, даже те дома, которые стоят дальше от разреза, стоят тоже крайне мало, так как весь наш город стал территорией с ужасной экологией...".

Жалуются, что у них уже даже который год урожая нет на огородах, поскольку угольная пыль мешает ему уродиться. И что смертность очень высокая от рака из угольной пыли. И что дети очень сильно болею ты не могут выйти из дома погулять.

Всё это еще одно свидетельство рабской сущности русского народа. Даже когда их убивают они бояться сопротивляться и убивать в ответ.

Кто сейчас поверит в сказки о партизанах которые сопротивлялись оккупантам? Сейчас уже ясно, что это были обычные бандиты. А в ином случае вырождение русских достигло своего предела.

Сейчас они способны только стоя на коленях просить милости чужую страну. Просить свою они уже потеряли смысл.
Previous post Next post
Up