В чистом виде геноцид , но почему нет возмущений общественности как по делу Голунова?

Jul 20, 2019 20:37

Заместитель директора детского хосписа "Дом с маяком" публикует в Facebook еще один комментарий по поводу ситуации с задержанием в Москве матери неизлечимо больного ребенка за покупку незарегистрированного в РФ препарата от судорог.

"История с задержанием мамы Миши Боголюбова не выдерживает никакой критики.

1. МВД ни при чем?

МВД выпустили официальное заявление, что не участвовали в задержании мамы Миши Боголюбова. Это после того, как 16.07.2019 маму 7 часов продержали на почте и в официальном протоколе с осмотра места происшествия указано об участии оперуполномоченного 16 отдела Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России Ермакова Д.И. И после того как 16.07.2019 в 23.30 по адресу прописки Миши к его бабушке приехал сотрудник МВД района Новокосино Логинов П.В.

МВД говорит что к делу отношения не имеет, наверное маму задержали люди в черном?

2. Минздрав тоже не виноват?

Минздрав выпустил заявление: "врачи ни очно, ни заочно с мамой не контактировали и не принимали участия в назначении клобазама" (клоабзепам - тот же фризиум). Это после того, как мама предоставила выписку из РНИМУ им Пирогова еще от 2017 года, где кандидат медицинских наук Марина Юрьевна Дорофеева пишет, что если Мише не поможет отечественный депакин, надо переходить на клобазам (он же фризиум). И более поздние выписки из еще 2 клиник - НИИ неотложной детской хирургии и травматологии и Российской детской клинической больницы, в которых указано, что Миша получает фризиум.

Минздрав не виноват и врачи фризиум не назначали, наверное, мама сама придумала лечить Мишу фризиумом?

3. Кто же виноват? Франция.

Вы никогда не догадаетесь. В том что у детей в России нет лекарства, по мнению Минздрава, виновата французская фармацевтическая фирма Sanofi: "Производитель противосудорожного препарата Frisium (clobazam), который задержанная сотрудниками таможни Елена Боголюбова заказала через интернет, не обращался в министерство за регистрацией препарата и не проводил проверку его эффективности и безопасности на пациентах в России, сообщило ведомство".
...........

Как известно Гитлер не заботился о здоровье русского народа, скорее наоборот желал чтобы он вымер и освободил место арийцам.

А потому лекарства русским на оккупированных территориях из Европы не поступали. Вот и путинский режим уподобился гитлеровскому.

Вот это дама из хосписа ещё год назад требовала от Минздрава разрешить покупку лекарств за рубежом. Ей обещали, но за год ничего не сделали.

Данный случай потряс меня гораздо больше чем дело Голунова. Там был мотив власти политический. Здесь мотива издеваться вообще нет.

Данный случай демонстрирует полный крах путинской государственности. Когда государство не желает даже дать людям право самостоятельно спасти себя. И своим бездействием фактически реализует геноцид.

Это повод во много раз больше чтобы недовольным массам выйти на улицу.

Раньше им казалось, что они будут целее если не будут участвовать в политике. Но сейчас они должны увидеть что всё как раз наоборот.

Но нет совершенно призывов от лидеров оппозиции выходить на протест по этому поводу, который касается абсолютно всех.

Вместо этого клоуны вышли на митинг против не допуска на выборы.

С другой стороны власть даже не шелохнулась. Чтобы наказать виновных за геноцид. И в первую очередь министра Скворцову, которая еще год назад обещала решить проблему.

Возмущает меня и дама из хосписа, которая всё это обнародовала. Она настоятельно отговаривает множество мамаш, у которых дети без лекарств, чтобы они не выходили на улицу с протестом.

Этот факт больше компрометирует не её, а русский народ.

Такое уже было однажды во времена голодомора, когда родители даже ели своих детей, но не бунтовали.

И вот я не могу осудить тех родителей, поскольку тогда любое сопротивление власти означало смерть или как минимум высылку для этих родителей и возможную смерть всей семьи по дороге в ссылку.

Но вот данные мамаши и их мужья меня страшно возмущают. Сейчас даже близко не возможна какая-либо угроза для жизни бунтующих родителей.

Весь мир назовёт Путина Гитлером, если он будет репрессировать этих родителей, у которых умирают дети без лекарств.

Я далеко не во всём согласен с Бабченко, но в данном случае он прав, и надо констатировать полное вырождение русских и превращение их в биомассу.
Previous post Next post
Up