Колоссальной ложью является догмат о том, что Европа зиждется на христианских ценностях

Jun 21, 2019 22:09

Господа и дамы, я конечно повторяюсь, но вдруг кто не в курсе о моих взглядах на религию.

Религия - это нравственный базис всех тоталитаризмов.

Поскольку она проповедует Монополию на истину, а следовательно и политическую Монополию. И мы помним геноцид которым подвергались все кто не разделял право монополии владеть истиной.

10 темных веков христианства и 5 полу-темных веков это вам не 12 лет нацизма и не 70 лет коммунизма.Нацисты и коммунисты уничтожили далеко не всё научное и культурное Наследие цивилизации в отличие от христиан. Научное они даже приумножили. Христиане уничтожили всё античное Наследие почти на 100% и его постепенное Возрождение началось только через 1000 лет, а закончилась через 1500 лет.

Ложью является догмат о том, что современная европейская цивилизация является христианской и базируется на его ценностях, поскольку она покоится на базисе античной демократии и культуры. И этот Базис был восстановлен Великой французской революцией.

Которая и была возвратом к идеалам античности. Религии монотеизма ждёт главный Нюрнберг цивилизации. На котором кейсы нацизма, коммунизма и исламизма будут только отдельными томами.

Современная европейская цивилизация является анти-христианской и нео-античной.

Однако глубоко порочным является тот факт, что она не является антирелигиозной. А потому исламизм в Европе заменил тот рак цивилизации, который принесло с собой христианство.

Деспотия в России была восстановлена поскольку не был проведён Нюрнберг над коммунизмом. А рак Европе был инфицирован исламом, поскольку не был проведён Нюрнберг над религией.

Есть ли люди в Европе которые проповедуют мои взгляды? Я таких людей не знаю. Догматы которые проповедует христианство выведены из правового поля и не могут быть осуждены с помощью закона.

Христианство, как и любая другая религия являются институтами деспотии, которым никакие законы не писаны.

Если я в программу своей партии включу пункт о необходимости разбивать голову младенцам или необходимости убивать всех кто не разделяет мои взгляды, то мне гарантирована тюрьма.

Но это можно делать без всякого страха христианам и мусульманам.

Даже в одной из своих заповедей христианство постулирует законность рабства и совсем не относительно Бога. Относительно обычного рабовладельца который купил рабов на рынке.

В этой заповеди христианство запрещает мне красть у рабовладельца раба, чтобы отпустить его на свободу.

Как цивилизованные европейцы давно отвергнувшие рабство и прочее мракобесие могут это терпеть? Я возмущён и я не терплю. Бассейн должен вернуться на историческую родину и вернется.

антиклерикализм

Previous post Next post
Up