С каждым годом всё больше граждан РФ ждут прямую линию Путина на экране клиники

Jun 20, 2019 13:03



Прямая линия Путина это декларация деспотического режима в РФ. Поскольку в демократиях люди для решения своих вопросов избирают своих представителей в местные и центральные органы власти.

Клоунада если президент принимает советы от доярок как вести внешнюю политику.

Не менее клоунада если президент решает проблемы водопровода и дорог в каком-то городе или селе.

Гитлер в конце войны тоже руководил даже отдельными батальонами. Но это был крах системы управления армией.

Это невиданное позорище, когда президент превращается в Деда Мороза , к которому обращаются миллионы граждан России и получают от него подарок, если их вопрос выиграет в лотерею отбора и попадет к Путину.

Цифровая эра с институтами демократии даже отдельного человека делает актором политики, экономики и частью центра власти, Если он объединяется в сообщество с единомышленниками.

Количество центров власти постоянно растет, а Путин демонстрирует что у нас только один центр власти в Кремле. Адский анахронизм и отрыжка средневековой деспотии. Когда вся надежда только на царя батюшку, а все центральные и местные бояре априори считались ворами.

Но и люди наши меня сильно возмущают. Они не хотят сами предварительно объединиться в интернете и задать вопрос от 100 тысяч или от миллиона человек. Что гарантирует его прохождение до Путина.

У наших людей нет малейшего желания самоорганизоваться и стать одним из центров власти. С появлением интернета для этого совсем не обязательно выходить на митинги.

Потому я отвергаю все сомнения что это чем-то может грозить.

Это ничем не может грозить, ибо 20 млн которые посмотрели ролик Навального были бы в полной безопасности даже если бы они поставили 20 млн лайков.

И вот тогда возникла бы ситуация когда весь мир изумился бы почему Путин не отвечает на вопрос, который задает 20 млн граждан РФ. И Путин вынужден был бы на него ответить.

путин

Previous post Next post
Up