В РФ прошла первая депортация преступного народа после 2МВ. Чеченцы чешут затылок

Jun 17, 2019 20:29

Господа и дамы. Хочу вас уверить
- нет ничего преступного в депортации преступных народов, и депортация немецкого населения это подтверждает. .

И даже не только преступных народов депортации норма. В истории есть много примеров размена территориями, когда люди не могли жить друг с другом по причине разных менталитетов.

Если общественные интересы требуют кого-то выселить для прокладки магистрали, то депортация давно уже является нормой в любой стране. Если целый народ мешает жить другому народу, то эти народы нужно развести на разные территории. И вот впервые после сталинских депортацией мы имеем пример депортации преступного народа в России. Немцы тоже понесли коллективную ответственность за преступные действия своего народа. И никто не оспаривает их депортацию со многих земель где они жили веками. В данном случае не хватает только судебного решения российского Нюрнберга в отношении преступного народа цыган.

Путинский режим не привык решать всё в правовом русле, а поэтому творит депортацию без судебного решения.

"Всех цыган, проживавших в пензенских сёлах Чемодановка и Лопатки в принудительном порядке перемещены в Волгоградскую область. Об этом на встрече с местными жителями заявил глава сельсовета Сергей Фадеев.

Были предоставлены автобусы, и всех проживавших здесь цыган вывезли в Волгоградскую область, где их согласилась приютить местная диаспора. Это было сделано принудительно. Сейчас изучается вопрос о законности их проживания в нашем сельсовете, - цитирует Фадеева «Новая газета»".
......
Вот потому мне смешны все угрозы Кадырова ломать пальцы и вырывать язык тем кто его оскорбляет. Всё это он может делать ровно до той поры пока у власти Путин.

А в день X точно также все чеченцы будут посажены на автобусы и отправлены на историческую родину. И мы их даже ещё и пособием обеспечим. Лет на 10.

Но каждый год его будем уменьшать, чтобы они постепенно привыкали к самостоятельности.

В этом плане я очень благодарен Путину, поскольку при нём никакой толерантностью в России не пахло, а потому у нас не будет проблем как в Западной Европе чтобы депортировать Орды оккупантов.

национализм

Previous post Next post
Up