Это может кончится революцией в РФ, после которой кто будет финансировать Чечню?

Jun 16, 2019 02:41

Господа и дамы, это видео завтра целый день будут обсуждать вместе с Чемодановкой и ставить их в один ряд.

https://vk.com/video-25280329_456243576

Кадыров обещает дословно - вырывать языки и ломать пальцы всем в РФ кто его оскорбляет. Но и цыгане верили - могут приехать в русскую Чемодановку и пальцы всем поломать, вырвав язык, а им за это ничего не будет.

Кадыров конечно в миллион раз сильней банды цыган и воевать с ним никто не будет уже никогда. Вот только таким заявлением он сам провоцирует смуту среди тех же силовиков, которые его люто ненавидят.

И вот сейчас пошли разговоры, что с Голуновым дело нечисто и его использовали башни кремля друг против друга и началась война ФСБ и МВД.

Дак и это заявление Кадырова одна башня может против другой использовать и замутить народные волнения по этой теме. Выставив допустим ФСБ или Росгвардию как тех, кто помогает Кадырову вырывать языки и ломать пальцы русским.

В конечно счете - как сможет удержать власть Кадыров если ему финансирование отменят? У них же там как в Сомали начнется война всех против всех. Ибо никогда в Чечне и не было единовластия по их скрепам, его там навязали цари, большевики и Путин. Единовластие в Чечне есть институт навязанный неверными и оно легко падет сразу как падет формальная власть неверных.
Previous post Next post
Up