Требования граждан Шиеса и Чемодановки одинаковы, но нет индустрии переработки мусора

Jun 15, 2019 23:51

Господа и дамы, ибо владею аналитическими способностями, то увидел на 100% общую природу проблемы мусора в Шиесе и мусора в Чемодановке.

Чуть ли не в один день состоялись сходы в обоих местах и люди потребовали избавить их от чужого мусора.

Но проблема на сегодня не имеет решения, ибо нет индустрии экологической переработки мусора и цивилизационной индустрии переработки преступного менталитета цыган.

При этом проблему мусора решить много проще и для этого надо только импортировать технологии и законодательство передовых в этом плане стран, той же Швеции, которая даже принимает чужой мусор.

И не требуется тут вовсе инвестиций государства, а надо только вводить акцизы на выпуск пластика, обязать его принимать заводы как вторсырье с учетом акциза. А бизнес сам установит автоматы по приему пластика как установил автоматы по приему платежей.

Ну и ввести систему диких штрафов если нет раздельного мусора и платить большие деньги доносчикам, которые будут доносить о тех кто не разделяя мусор выбрасывает.

А вот с народами, которые пребывают в первобытной дикости, сложнее по причине мракобесия толерантности, когда даже настоящих обезьян вот-вот в Европе наделят правами людей и дадут им право жить в городах.

И что дико - меня вот кто-то обвинит в нацизме, но по факту цыгане - нацисты, как и евреи Израиля кстати. Ибо те и другие считают все прочие народы недостойными чтобы с ними перемешиваться.

Де-факто - евреи Израиля и цыгане назначили себя сверхчеловеками и отказываются путем кровосмешения интегрировать общую идентичность Земли. Что как помните практиковали и нацисты при Гитлере.

А я вот за единую расу и идентичность Земли, но на императивах евро-цивилизации. И я так вижу выход. Надо им определить субъект федерации и их туда депортировать за черту оседлости. Но не навсегда, а до исправления. Те кто там живя докажут свою приверженность императивам евро-цивилизации, тех выпускать и пусть с нами вместе живут.

А знаю, моё предложение не пройдёт, но в этом случае - со свалками проблема точно будет решена, а вот с цыганами так сотни лет и придется маяться, как маялись сотни лет.

национализм

Previous post Next post
Up