Людей с научным мировоззрением Путин превратил в негров, которых подвергают сегрегации

Jun 14, 2019 21:22

Господа и дамы.Почему при Путине наука в РФ находится в сегрегации относительно религии?

Я внезапно осознал, что стал негром и режим Путина меня подвергает сегрегации относительно верующих в бога. И вот вам доказательство этой сегрегации.

Наука имеет право сомневаться во всём. Но по воле Путина ей запретили сомневаться в наличии бога и и в религии как виде мошенничества.

Это мотивируется оскорблением религии. Но при этом клерикалы имеют право оскорблять наши научные чувства.

Ладно бы только научные, но и самые базисные гуманистические императивы оскорбляет религия. Библия более антигуманна чем даже учение Гитлера. Даже Гитлер не опускался до официальных призывов к массовому убийству, включая стариков и детей.

Где доказательства воскресения Христа и всего, что написано в религиозных книгах?

Доказательств нет, но нам запрещают об этом публично заявлять и агитировать за нашу точку зрения перед их храмами, проводя научные ходы безбожников под символом IQ.

Клерикалам можно устраивать ходы перед домом любого из нас и перед академией наук, а нам за хождение научным ходом в любом месте светит тюремное наказание.

Таким образом Путин превратил всех людей с научным мировоззрением в подобие негров времен апартеида, когда их не пускали в общественный транспорт или кафе.

Они там безбожники что ли? - удивлённо спрашивал Путин о протестующих в Екатеринбурге.

Уже сам факт того, что мы безбожники является стигматом для путинской власти.

На это мы должны ответить Путину - Да мы безбожники и мы ненавидим религию, как самое великое зло из всех которые существовали в истории.

Поскольку именно религия заложила основы всех видов деспотизма и насилия над инакомыслящими. Заложила фактом своих принципов как догматов, в которых никто не имеет права сомневаться.

Наука это антипод религии как свет относительно тьмы и как добро относительно зла.

Схватка между ними не закончена. Усилия Путина напрасны и религия будет осуждена на главном Нюрнбергском трибунале цивилизации. Как прародитель всех видов существующих тоталитаризмов.

Пусть это произойдет и не на нашей жизни.

Репрессии Путина за борьбу с религией это последний, пусть и менее жестокий отголосок средневековой инквизиции.

Когда-то Джордано Бруно пошёл на костёр за утверждение "А всё-таки она вертится!".

Сейчас зубы у инквизиции Путина гнилые и максимум мне светит совсем небольшое наказание за утверждение "А всё-таки она - мошенничество". Или - "Религия - мать всего существующего зла".

антиклерикализм

Previous post Next post
Up