Уау! Граф Калиостро жив и он материализовал душу Цапка. Душа Гитлера в очереди

Jun 13, 2019 02:53

Господа и дамы, граф Калиостро не умер, как нам сказали в фильме "Формула любви", а жив. И он опять успешно материлизует души по заказам....в этот раз братвы.

Жители Краснодарского края обратились к прокурору Сочи Игорю Грязнову, заподозрив, что на фотографии с места ДТП, произошедшего 4 июня, запечатлен главарь кущевской организованной преступной группировки Сергей Цапок, скончавшийся в СИЗО в 2014 году. Жители просят проверить версию, не мог ли преступник инсценировать свою смерть и выйти на свободу, пишет «Комсомольская правда».

Вот так и Путин сделает в день Х, когда замаячит Гаага. И материализуется в виде охранника ТЦ в Перми. А потому я требую сдать тело Путина в мавзолей Кунц-камеру, чтобы все поверили в его смерть. Его тело будет примой в коллекции уродов...пожалуй даже всего 21-го века.

А чтобы тело не оказалась из музея мадам Тюссо надо чтобы международная комиссия провела экспертизу ДНК, а потом надо некоторые части мощей Путина выставить на продажу чтобы покупатели подтвердили идентичность фрагментов.

Например выставить на продажу несколько пальцев рук и ног и...например нос. Аллё, Гоголь, клади себе спасибо в гроб через века, мы воплотим твою рацуху и нос Путина объявит суверенитет от тела, примерно как его объявили Лугандон и Донбабве - нос Путина станет независимой народной республикой. Точнее мировым частным активом типа картины Мунка "Крик".

Нос Путина начнет самостоятельную многовековую жизнь в залах аукциона Сотби. Он будет перепродаваться за все большие миллионы долларов.

Кто-то из хозяев артефактов тела Путина воспользуется моим советом и по технологии гомеопатии произведет миллионы доз гнилых, но сильно злодейских мощей.

Они будут пользоваться большим спросом у всяких корольков и мошенников, ибо их сила доказана всем житием тЕмного Путина.

Я думаю кто-то подсуетиться и создаст по этому поводу церковь Сатаны-Путина, где будет храниться главная моща - нос сатаны Путина с сертификатом соответствия. А не как у эти мошенников-христиан, где все предлагают брать на веру.

В этой церкви темнЫни будут на 100% аутентичные. Иконы будут как положено - О непорочном зачатии местоблюстителя сатаны путем его целования Путиным в детстве в живот. Этот мальчик сейчас пишут - стал путинист выше крыши. Вот он и будет первым Папой Московским церкви Сатаны-искусителя.

домыслы

Previous post Next post
Up