Охранник ТЦ разработал ритуал праздника 12 июня

Jun 11, 2019 21:31

Дамы и господа, спешу признаться, что это плагиат штурма фанерного рейхстага потешными полками Шойгу.

Для нас 9 мая это день поражения от коммунизма, в котором пришлось жить ещё 46 лет.

После смены путинской власти 9 мая будет исключительно днем поминовения жертв сталинского и нацистского режима. Исключительно слёзы на глазах и без всякого праздника.

А вот 12 мая будет нашим днем Победы над всеми тоталитаризми.

Считаю обязательным в этот день учредить ритуал символического штурма Кремля.

В этот день потешные полки России светлого будущего будут штурмовать фанерный Кремль и скидывать с него ненавистную красную тряпку его победы над другим злом.

Сбивать прикладами игрушечных ружей ненавистный герб узурпаторов.

После того как флаг с фанерного Кремля будет сброшен все ликующие толпы должны будут идти через этот флаг, валяющийся у них на пути, и каждый участник шествия должен попытаться его вытоптать.

Но самое интересное впереди. Кульминацией праздника должен стать разгром фанерного Мавзолея и выкидывание из него мумии Ленина.

При этом Ленина должен играть вполне живой актер.

После того как гроб с его телом начинают выносить из Мавзолея он должен выпрыгнуть из гроба и начать ругаться и махать кулаками. При этом показывать пальцем в сторону Мавзолея и спрашивать почему оттуда не выкидывают остальных.

После этого под дружный хохот должен начинаться вывод из Мавзолея всех прочих тоталитарных вождей, включая Путина и Гундяева.

Путин при этом должен доставать из кармана пачки долларов и кидать их в лицо конвоирам.

А Гундяев должен защищаться от конвоиров огромным крестом, который он должен быстро крутить вокруг себя на толстой цепочке. Из-под рясы и у него тоже должны выпадывать пачки долларов.

полит-креатив

Previous post Next post
Up