Охранник ТЦ отправляет Навального на пенсию на Багамы и берет власть в свои руки

Jun 07, 2019 03:32

Вся суть под катом, но вводная часть прикольна стилизацией под обращение Сталина братьям и сестрам. Там правда - хорошая хохма.

Братья-господа и сестры-дамы, к вам обращаюсь я, френды мои. Вероломное нападение путинского деспотизма на нашу Родину, начатое в 1999-го году, - продолжается 20-ый год.

Смотря и плюя на эпизодическое и затухающее сопротивление Навальновой Армии, смотря и плюя на то, что лучшие ревизии врага проведены и лучшие силы его репутации уже разбиты и нашли себе могилу на полях интернетов, враг продолжает лезть вперед, бросая в оффшоры новые силы. Путлеровским войскам удалось захватить всю РФ-офлайн. Позади только Маска анонимного онлайна и отступать некуда.

Как могло случиться, что наша славная Навальная Армия сдала путлеровским войскам весь ряд наших городов и районов вплоть до хутора Зажопинского, включая последний наш подпольный бордель, где трахал Катю-Муму против Путина Шендерович? Неужели путлеровские войска в самом деле являются непобедимыми войсками, как об этом трубят неустанно путлеровские хвастливые пропагандисты?

Конечно, нет! История показывает, что непобедимых армий нет и не бывало. Русские учморили всех кто приходил с мечом и пытался сделать их рабами. Не получалось только если враг с мячом приходил. Но это не наша скрепа - пинать резину в кожаном гандоне - по англо-саксонским правилам.

Армия Путлера победима как и прочие, кто приходил к нам не с мячом. Эта армия не встречала еще серьезного сопротивления адского креатива отца народов отца русской кретинократии креативократии - охранника ТЦ из Перми. Только сейчас встретит путня серьезное сопротивление.

И если сейчас в результате этого контр-наступления в Перми лучшие дивизии Золотова окажутся разбитыми нашей Навальной Армией, то это значит, что вся путлеровская армия так же может быть разбита и будет разбита, как были разбиты армии Наполеона и Гитлера. Что требуется для того, чтобы ликвидировать опасность, нависшую над нашей Родиной, и какие меры нужно принять для того, чтобы разгромить врага?

Прежде всего необходимо, чтобы наши навальницкие люди, поняли всю глубину бреда тактики позиционной войны образца Первой Мировой. Когда стадо навальницких овец само идет на заклание в место которое ей назначает для заклания путлеровский режим.

Навальницкие люди РФ, перестаньте играть в баранов само-согнанных в стойла для забоя. Враг жесток и неумолим. Он ставит своей целью полный захват наших бизнесов, политых нашим потом, полный захват наших пенсий и нашей нефти, добытых нашим трудом.

Он ставит своей целью восстановление власти феодалов, восстановление монархизма, разрушение европейской культуры и европейской государственности русских.

Дело идет, таким образом, о жизни и смерти Европейского государства, о жизни и смерти европейского народа в РФ. Нужно, чтобы европейские люди поняли это и перестали быть беззаботными, чтобы они мобилизовали себя и перестроили всю свою работу на новый, креативный лад, не дающий врагу шанса.

Подайте отцу русской креативократии вашего понимания.



Навальная Армия и виртуальны Флот и все европейские граждане должны отстаивать каждую пядь земли родного микрорайона, ибо только так мы сможем распылить до тла силы карателей Золотова, положив многотонный член на тактику загона в единое для всего города стойла.

Что для этого надо? Объединяйтесь в телеграмные отряды микрорайонов без всяких вождей, используя заграничные базы онлайна. Заграница нам поможет, послав опять халявный ленд-лиз, сейчас виртуальный.

Создаёте анонимные ресурсы по количеству участников. Чтобы найти друг друга их адрес должен начинается например "Пермь, Крохолевка". Каждую субботу надо запускать программу рэндома, чтобы вывести адрес на какой улице собираться в этот раз. Сними Навального гандон - микрорайонов вождь - рэндом.

Время всегда одно, но улицы разные. Никаких стояний длиннее одной песни, ибо вы партизаны и у вас только набеговая тактика флэшмоба. Цель - собрать как можно больше народу в данной точке микрорайона, чтобы на одну песню в наушниках парализовать движение и получить фото данной акции. Митинг всей РФ цифровой эры - цифровой, как совокупность солидарного контента сети.

Фотки будут делать с верхних этажей жильцы микрорайона неспособные ходить. Все водители машин кто солидарен обязаны в знак солидарности сигналить и на одну песню выйти из машин, как обязывают правила ГБДД - в желтых жилетах и поставить знак аварийной остановки режима Путина.

Сами участники тоже должны быть в желтых жилетах и масках. Специальные люди должны сигнализировать нет ли на подходе автозаков Золотова. Если есть, то отменять акцию. Но автозаков у Золотова мало, а потому - власть в данном микрорайоне переходит в руки МНР - Микрорайонной Народной Республики.

Во время флэшмоба мы окунем в дерьмо стояк церкви Навального. Стояк карается исключением из движа. Стояк - средство для морщин - для бальзаковских женщин и пенсионных мунавальщин.

Все включаются на одну волну интернет-станции и танцуют - выкрикивая заготовленные лозунги. Все приходят с желтыми шариками надутыми гелем, которые болтаются метрах в двух выше. На них написано - "Путин". Да и не обязательна надпись. В конце песни - мощным и синхронным ударом все схлопывают Путина и расходятся.

Движ должен быть по силе прокачки сильнее героина, чтобы вся молодежь бросив все усилители вкуса жизни билась в революционном экстазе провозглашения МНР.

После акции все эти республики РФ размещают фотки акции на общем ресурсе и подсчитывают общее количество участников по стране. Э, еще и народного микро-мра избирают, но исключительно рэндомом и на 1 неделю.

РФ будущего должна перезапустить федеративный договор Микрорайонных Народных Республик. Стань Пушилиным своей МНР в Комарово на недельку до второго.

Отныне все граждане обязаны покупать только желтые простыни и вечно сушить один их комплект на балконе. Или вечно держать незашторенными желтые шторы. А кто против - тем дверь покрасят желтой краской.

Красную полосу узурпаторов на флаге мы скидываем как флаг нацистов с Рейхстага и заменяем на желтую с буквами "МНР". Как знамение новой эры РФ-МНР. МНР это Монголия? Это наша метрополия, где Путиных уже давно садят в тюрьму за разгон Болотных и мы как колония должны подтягиваться к стандартам Метрополии и чтить ее как своего вечного учителя,то деспотии, то демократии.

И носить надо только желтые ботинки, ну или хоть ленты (пошло) наушники, телефоны, сумки, майки. Гимном движа назначаю песню "Желтые ботинки". Кстати - ностардамусно все предсказано там. Ибо.

Ах эти жёлтые ботинки
Бегут от Чайки (генпрокурор) прочь прочь
Бросают Чайку и бегут в ночи
Из крокодильей кожи лодочки
И пробежать по
Сретенке домой
Ботинки лодочки берут с собой
Рок хоп чоп чоп эй рок хоп чоп чоп

Приветствие движа - "Слава желтоям!". Ответ - "Желтоям слава!". Обязательна кричалка "Кто не скачет - путень значит".

Мой приказ №1 как Верховного Главнокретинствующего Главнокреативствующего по РФ-МНР - отправить Навального на заслуженный Шиес персональный отдых на Багамы лет на пять без права переписки перерыва от него, ибо как как пишут - в прошлом году он 13 раз там был, так пусть и не дергается.

Все члены движа имея первоначальный номер вовлекают новых членов, давая им как корень свой номер, чтобы можно было доказать сколько вовлек, для разжигания азарта сетевого маркетинга. Земля - уродам (на глубину 2 метра), а оффшоры - народам!

Сообразно набранным членам - на финальной акции (пересчет по фоткам на их ресурсах) будет происходить премирование самых активных и вообще всех. После смены режима. Из конфиската воров. Кто с казал? Я сказал. Иначе снесем тех кто не оплатит.

А значит - я открываю беспроигрышный МММ, где как я давно подсчитал самые активные получат сотни тысяч баксов, а самые пассивные, что только на финал выйдут - тысячи.

Чем больше набирает членов участник, тем за дороже он может продать часть своего пакета акций на рыке еще до смены режима. Поскольку найдутся желающие купить 50% акций, что приносят уже сейчас (исходя из конечного успеха) допустим 10000$ за 5000$. А совокупность уже привлеченных участников и будет стоить 10000$.

Ну чего еще людям желать лучшего, если я предлагаю дикий кайф, да еще и кучу денег за него из кармана воров?

По моими прикидкам надо набрать где-то 10 млн. участников, которые через диванный коэффициент равняются 1 млн. уже не на прикольном флешмобе, что заставит Путина эмигрировать в Мадурию.

Навальный, полит-креатив

Previous post Next post
Up