Экстазно поздравляю вас и все человечество с наступающим Днём Победы над фашистским СССР 12 июня!

Jun 04, 2019 23:45

Господа и дамы, бархатно победившие товарищей и товарок 12 июня 1990 года, торжественно поздравляю вас с наступающим Днем Победы над главным сатаной во плоти 17 млн.кв.км, главным для всего человечества со времени нашествия орды в 13-ом веке.

Это вам не какое-то мелкое недозрелое зло подросткового 12-летнего возраста задушить, это главная победа за 7 веков цивилизации, которая стоит как родной брат в одном ряду с победой Возрождения над Тёмными веками христианства.

Это по сути - Второе Возрождение Европейской цивилизации. И мы-русские осуществили его без моря крови. Легким движением кучки активистов у Белого Дома мы уронили этого колосса со сгнившими корнями.

Антисоветчик, значит русофил и европофил, совок, значит ордыфил и чучхефил.

12 июня мы пойдем по Красной площади с Мирным парадом в честь нашего Дня Победы и пойдем под государственным флагом Победы, водруженным над поверженным гнездом советского фашизма - кремлем.

Во знаменование Дня Победы мы бросим красный флаг побежденного СССР к подножию фанерного забора, за которым спрячут от стыда его основателя. И напишем на заборе сакральное слово из трех букв, окропив его после Баварского елеем из штанин по мощам.

На плечах у нас будет горячая от Баварского пива голова победителей, в грязных и липких руках - его бутылка, в груди наших телок будут горячие от тисканья импланты, в ногах будут дырявые от моды американские джинсы мечты всех совков, в трусах у нас будет торчок в сторону кремля, в карманах - билет из говна. (говно - не материал билета, а страна отправления).

Ибо да - победили одно говно, но вляпались в другое. А значит - перезагрузка и опять нас ждет новая победа над рецидивом задушенного нами совка. Ура господа и дамы!

Батальоны просят пивка! Пивка - для в кремль рывка! Иди и пивни! Не робей, бросая коктейль, не бросай недопитым - пей! Коктейль и особенно пиво для Победы необходимо!

Родина мать просит бухать! Родины отец, подаёт огурец! Родины сыны и дочери, будьте всегда на запад дрочеры! А лайк есть Победы булыжник. Ковыряй и не будь как фуфлыжник!

2МВ

Previous post Next post
Up