Левые Европы будут в качестве подсудимых на новом Нюрнберге

Jun 01, 2019 18:31

Смотрите, Греция лежит на пути мигрантов и граничит с исламской Турцией, но ровно как Польша/Чехия почти не дает у себя обосноваться мигрантам. Ибо давно осознала последствия. Прочая З.Европа роет себе могилу, даже зная о публичном призыве Эрдогана её оккупировать мигрантами. https://t.co/8Y33fqzMTD

Господа и их, надеюсь многочисленные подруги, сегодня мы с вами будем взламывать шаблон Нюрнберга, как артефакта протухшего прошлого, а не благоухающего будущего.

С помощью охранника ТЦ и одновременно справедливого возмездия мы смахнем пыль со скамеек Нюрнберга, уберем старые таблички и установим новые. Ожидая новых подсудимых, совершивших преступления против человеческой цивилизации и ее прогресса.

Камень на камень, кирпич на кирпич - дохнет Европа - уже паралич. А леваки, открывшие настежь ворота Европы для орд - не менее преступники, чем нацисты, загонявшие инакомыслящих Европы за колючую проволоку.

Преступно насилием бороться с инакомыслием, но преступно только если инакомыслящие не хотят сделать тебя рабом или убить. А вот в этом случае - преступно волкодаву не бороться с инакомыслием волка, который волкодава хочет сожрать.

Леваки не только не хотят бороться с инакомыслием волков исламизма, но всеми ресурсами государств подкармливают волков точащих на них зубы.

В результате уже на наших глазах идет процесс начала новых Темных веков, на этот раз их знаменем становится возмужавший младший братик христианства - исламизм.

Европа в самой сердцевине своего благополучия - на севре и западе опускается на дно распада цивилизации, что уже было почти 2000 лет назад в момент краха Античности, когда ее наука, культура и демократия были подвергнуты 100% геноциду варварами христианства.

При том, что ни в одном учебнике вы так и не найдете до сих пор этого главного маркера варваров, погрузивших на дно Атлантиду Античности. А этот маркер - религия монотеизма, как квинтэссенция тоталитаризма и базис всех его всходов в виде христианства, большевизма, нацизма, исламизма.

Есть много примеров начала Темных веков. Меня вот поразил приведенный Асланяном - известным автомобильным журналистом. Он уверяет, что качество мерсов немецкой сборки стало хуже чем русской по причине их сборки в Германии мигрантами.

Вот вам еще один симптом наступления Темных веков от первоисточника - уважаемого шведского издания - Dalarnas Tidningar.
Автор - Эвелин Шрайбер (Evelyn Schreiber)

Статья переведена ИНОСМИ и начинается так -
Добро пожаловать в Швецию - мировой центр изнасилований.

https://inosmi.ru/social/20170227/238785294.html

При том, что автор статьи совсем мигрантов не упоминает, а этот рост преступности объясняет только жесткими законами Швеции. Но - есть факт - 9 из 10 изнасилований в Швеции за мигрантами. А значит если на душу населения вывести, то почти в сто раз мигранты преступнее чем шведы.

А вот это гадкая тетка-левачка и есть могильщик евро-цивилизации, под флагом толерантности к волкам ее пожирающим.

Уже даже из заголовка статьи следует, что центр распада цивилизации переместился из глубинки дикой Африки в самое сердце Европы.

А Африка в этом случае оказывается не задетой этим распадом как не был им задет Китай и его соседи в Темные века тоталитаризма христианства. Что хорошо видно на изгнании исламистов из того же Египта и запрете де-акто ислама в Анголе.

Это не значит, что Африка станет лидером цивилизации как стала им Азия, до эпохи Возрождения из пепла дохристианской цивилизации. Заметьте - только охранник ТЦ из Перми на всей этой планете уточняет из чего шло Возрождение.

Это европейское человечество до сих пор желает быть слепым и не видеть из чего оно возрождалось. И поставить диагноз смерти евро-цивилизации Античности в результате принятия тоталитарной идеологии христианства в смертельных дозах.

Целые районы городов Европы типа Моленбека уже в Темных веках краха евро-цивилизации. Исламисты уже приходят к власти в главных столицах Европы. Мечети строятся со скоростью 87 штук в день и уже скоро их будет больше чем школ.

Уполномоченный правительства Германии по антисемитизму не рекомендует евреям в стране повсеместно носить кипу, сообщается на сайте немецкого телеканала N-TV

Следующий закономерный шаг - обязательная желтая звезда на одежде и лишение гражданских прав. При этом как помогал Гитлер исламистам, так и Меркель шлет террористам в Палестину немыслимые миллионы долларов и стелет ковровую дорожку миллионам исламистам в Германию из тех мест.

Как отмечают специалисты, уже можно говорить о самом массовом оттоке еврейского населения из Франции со времен Второй мировой войны, главным виновником которого являются исламисты, пишет британское издание The Independent .

Таким образом мы видим Меркель, Макрон, прочие лидеры леваков Европы по сути являются новым коллективным Гитлером Европы, под маской толерантности вскармливающим волков Темных веков, пожирающих евро-цивилизацию.

А сама идеология леваков является вывернутым на изнанку нацизмом, при котором сверхчеловеками назначены не родные народы, а оккупанты их покоряющие. В этом плане нео-нацизм леваков можно считать и политическим БДСМ, с его практикой удушения, при которой садомазохисты получают большое удовлетворение.

Совсем недавно В Москве найден мертвым 22-летний сотрудник Бутырской прокуратуры Дмитрий Некрасов. Помощник прокурора умер во время БДСМ-игры с коллегой. Банда во главе с Меркель играет в подобную БДСМ игру, где Европа удушается для получения большого удовлетворения от своей толерантности.

В этом отличие прошлых Темных веков от этих. Тогда люди Античности сами принимали догматы тоталитаризма христианства, но им их не навязывали силой оккупанты.

У нас два выбора - либо мы устроим Нюрнберг религии, исламистам и их коллаборантам или они нам. Они его уже вершат.

исламский нацизм, ем шаблоны, антиклерикализм

Previous post Next post
Up