Навальный на порядок глупее Путина в понимании и реализации технологии пропаганды

May 30, 2019 19:40

Господа, раскалываю как орех шаблон того, что Навальный силён в плане пропаганды в интернете, а Путин отсталый дурачок и сидит в телевизоре.

Навальный на порядок глупее Путина, ибо у него ноль понимания необходимости иметь полноценный канал Навальный-24. Аналог которого есть у Путина в виде Первого канала и Вести 24.

Навальный тупее даже Жириновского и Зюганова, у которых есть свои круглосуточные каналы в кабеле.

Идиотизм Навального, что он на своём канале без остановки толкает речь как Брежнев на съезде партии. При этом сам канал не только не круглосуточный, Но даже не ежедневный.

И меня это страшно бесит и удивляет. Канал Навального подобен Голосу Америки времен Брежнева. Но даже у Голоса Америки были развлекательные передачи, А сам он шел 24 часа.

Канал Навального должен стать гибридом Первого канала Вести 24. Там должен быть развлекательный контент который запрещен у Путина в телевизоре по политическим мотивам.

Премьеры клипов, песен и фильмов должны быть на канале. Постоянно в кадре должно быть кресло с надписью "Мы ждём на этом кресле Путина или он пустое место".

Там должны быть дискуссии и их должен вести "Соловьев", назначенный на эту должность Навальным.

Постоянно должно бежать 3 строки с самыми актуальными новостями как на РБК.

В прямом эфире должны демонстрироваться лайки и дизлайки по новостям и тому что говорят спикеры.

Каждая новость должна маркироваться хэштегом, по которому на ресурсе Навального должна открываться дискуссия.

Лучшие люди страны должны стоять в очередь чтобы попасть на канал. Все иностранные звёзды всех областей кто хочет перемен в России обязаны принимать участие в канале хотя бы в режиме Skype.

Трамп, Меркель и Макрон через этот канал должны нести свой месседж относительно России и быть гостями канала.

После чего уже путелевизор не сможет это игнорировать и станет рекламировать канал.

Одного канала не должно хватать для трансляции всего контента, а потому должно идти почкование круглосуточных каналов сообразно более узкой специализации.

Вы думаете я вам что-то рассказал о реально возможных Нью-Васюках?

Да я вам десятую часть ещё не рассказал. Но что толку, если это всё глас вопиющего в пустыне "Дурак Навальный"?

У меня такого креатива эшелоны, но у Навального нет даже ресурса, где его бы выкладывали и обсуждали.

Я пришел к выводу, что мне надо менять Навального. Но это невозможно исключительно по причине того, что вся оппозиция Путину и вы - такая же биомасса шаблона, как он. И даже два лайка я не увижу под этим постом.

У вас у всех даже нет понимания, что лайк это это булыжник любой Революции современности. И что десятки миллионов таких булыжников проламывают любую кремлевскую или Китайскую стену. А уж тем более стену путинской пропаганды.

Навальный, полит-креатив, ем шаблоны

Previous post Next post
Up