Чекисты опять подписали секретные протоколы, поделили трофеи и героин

May 29, 2019 05:42

Движение "Талибан" (запрещено в РФ) считает, что Москве и Кабулу необходимо уделить повышенное внимание развитию экономических отношений.(Талибан предлагает Москве стать транзитом героина в Европу - перевод с фарси запрещенного смысла переговоров охранником ТЦ) Об этом заявил во вторник представитель катарского офиса талибов Мотаки Латиф Хан на мероприятии, посвященном 100-летию установления дипломатических отношений между Россией и Афганистаном.

Кстати - Лавров должен был сказать, что преступно бороться с идеологией Талибана, даже если она кому-то не нравится. И что запад только разжигает распри с патриотами ислама, а мы заключим секретные протоколы и разделим на двоих Сирию, Ливию, прочие жопы мира ...ну и Дарданеллы желательно.

Поскольку Правый сектор стал врагом Зе, то принято решение и с ним заключить договор о дружбе и торговле контрабандой и наркотиками. В случае если Зе объявит врагом Украины Бандеру рассматривается возможность объявить его героем борьбы за национальную независимость от тирании сталинизма.

И поставить ему памятник возле Киевского вокзала. А бандероль считать названной так в честь Бандеры, когда его бойцы получали в свои подземные крыивки продуктовые посылки от односельчан.
Previous post Next post
Up