Три-ада психопатов - Мао, Ходжи, Гундяева - домна, бункер и церковь в каждый двор и сортир

May 29, 2019 04:28

Три/ада психопатов - Мао, Ходжи, Гундяева - домна, бункер и церковь в каждый двор и сортир

Вот они - истинно смешные скакуны - адепты большего скачка. Мао совершил Большой скачок и приказал бросить гигантские ресурсы чтобы построить в каждом дворе домну и варить сталь аки суп Харчо дома.

Энвер Ходжа совершил Большой скачок в обороне социализма с албанской спецификой и приказал построить в каждом дворе и где только можно по бетонному бункеру, бросив на защиту главной нищеты Европы все ресурсы страны.

И вот мы видим большой скачок Гундяева на пару с Путиным по части воцерковления граждан. Три храма в день? Это только старт. Крест банда Путина/Гундяева хочет поставить на каждом ТЦ, доме, борделе, сортире, на каждом гражданине РФ и на самой РФ. Думаете гипербола? Нет, ибо мое амплуа как у хорошего золота - примеси лжи только чуток.

Паранойя воров принимает фантасмагорические формы. Воры уже и правда объявили церковью даже ТЦ, публичный дом и сортир. Превратить рынок в церковь это у них уже пройденный этап, и я совсем не про ХХС, а про реальный рынок, сортир и публичный дом, который Путин и Гундяев благословили считать церковью уже лет десять.

Да, сынок, это тебе не Москва, а моя Пермь, вот смотри и не думай, что это фотошоп, ибо можно на Пермском форуме у любого спросить правда это или нет, или у автора фоток в его блоге у starcom68 вот тут аж семь лет назад.

Адова пермская матрешка мракобесия такова - церковь расположена в центре большого и центрального Пермского рынка. Вот.



А вот вблизи.



Видите? Воры не стесняются писать на своем бизнесе "Торговый центр". Но и этот павильон - матрешка, ибо если вы зайдете в павильон, то увидите - внутри два этажа забиты тесными ячейками с изделиями кожевенных и меховых мастеров солнечной Турции, трудолюбивого Китая или все и всех имеющей Греции.

Где храм? Он как и бункер Гитлера в подвале. Вот дорога в эту пещеру сатаны и оригиналом послужили первый пещерный храм христиан Рихаб в Иордании, где предавались всяческой любви по преданию первые 70 кроме апостолов учеников Христа.

Я не мог зашквариться и не заходил, но верьте - игла Кощея еще глубже и зайдя в подвал вы увидите публичный дом. Штендер "Храм, кожа, меха" видите? Намек на негритянок и мохнатку.



Далее продолжение.

Это что-то типа терний к звездам и терний на голове Христа - их надо пройти для вознесения, чтобы сперва пройдя через торговцев в храме, пройти чрез влагалище проституток в его подвале, потом опуститься совсем в преисподню для разговора с ...сперва с антихристом, а уж потом...если будете достойны.

Но все по канону, ибо первые пещерные храмы христиан состояли из 2-х, 3-х, 4-х этажей, соединенных между собою лестницами. Самый смак был ниже этажей сортира, торговцев и проституток. ТЦ Древнего Мира - говорю я вам со знанием дела, как охранник ТЦ.

Вот, - думает изумленный читатель, - в проституток мы верим, надо пройти их, для правильной аллилуйи своими благородными мощами по их влажному и пахучему елею, но сортир то вроде и сатана не считал сакралом?

Э, сынок, то думаешь раз фамилия у меня Чудинов, то чудю для куражу или кольнулся героизма двойной дозой? Наркотики ни к чему, когда воры оттопыривают еще сильнее. Нет такого дна альтернативной реальности, до которого не опустится Путин с Гундяевым в батискафе "Россия".

И я пропустил главный обряд инициации адептов Гундяева и Путина. Прежде чем войти в храм-матрешку надо на него поссать и покласть. И вот табличка, что указывает где надо ссать и класть. Фотка тоже из поста по ссылке от Старкома 68.



Но у меня закралось не смутное сомнение, силою посланного мне провидения, что сей храм может быть храмом не Гундяева, а подпольным храмом секты Навального. Только либерал и враг Путина может придумать такую компрометацию Гундяева, Путина и религии.

Подозреваю - в унитазах сортира тройной портрет - Христа, Путина и Гундяева. Все шмотки торговцев там шиты белыми нитками США и на подкладке напечатана клятва гражданина США.

А все проститутки и проституты одеты в кимоно Путина и носят его маску, чтобы их трах был симулякром траха Путина. А возник сей храм еще при губере-ультра-либерале Чиркунове, в том самом павильоне, где он еще в молодости торговал шоколадками Сникерс, а я был его конкурентом. Чиркунов давно в ссылке в Швейцарии, а дело его живет и побеждает.

Я вот думаю - а мне-то - врагу Путина - стезя без альтернатив - стать прихожанином этого храма, чтобы шопить, ссать, класть и трахать на православие, Путина и Гундяева. Заеду завтра на вело и поссу от души.

антиклерикализм

Previous post Next post
Up