Алтушкин - первый путинский олигарх открыто субсидирующий майдан, с титушками и небесной сотней

May 17, 2019 02:51

Навальный разоблачил Алтушкина - виновника смуты в Ебурге как агента Британии, замутившего майдан в РФ. Жена Алтушкина присягнула королеве Британии. А сам Алтушкин обосновался в Лондоне вместе с детьми, внуками и даже эвакуированными из мерзости РФ тараканами Храма Христа Спасителя. А в РФ он ездит только мутить майдан против попов и Путина.

Каждая православная олигархическая сволочь имеет гражданство Британии. Появились непроверенные пока доказательства, что Гундяев тайно посещает синагогу по воскресеньям, мечеть по субботам и "Bank of America" по понедельникам, являясь гражданином США и пассивным членом клуба анонимных геев.

Требую наградить Алтушкина орденом Навального первой степени и дать ему звание Героя РФ без Путина, как первого олигарха перешедшего на сторону народа. Путин получил удар под яйца там где не ждал. Уже просыпаются чукчи, тунгусы, коми-пермяки и прочая мордва, пытаясь растащить повзводно мушкетеров путинского кардинала Золотова.

Каждая школа, больница, станица и хутора столица выкинет белый флаг признания Навального и тогда на каждую эту единицу придется по одному мизинцу, уху или члену мушкетеров путинского кардинала.

image Click to view



Путин сам себя загнал в майдан. Если он Куйвашева снимет и Алтушкина с попами по заднице выдерет, то прогнется под Навального, а если не снимет, то все подряд начнут майданы разжигать чтобы на кресле усидеть.

А вот сделай он это вчера до этого ролика Навального и все было бы ОК. Но это же противно императивам Путина - прогибаться хоть под народ, хоть под Навального. Ну вот получил еще одно унижение - все увидели - поповские подпевалы сплошь граждане мерзкого запада и сплошь крыша уголовников.
.....

Уже после написания узнал - Путин прогнулся и приостановил стройку, ровно как до этого и в Шиесе. Ну тогда надо развивать прогиб воров вплоть до кремля. И что прикольно - 100 000 на Болотной не прогнули Путина и фальсификации остались в силе, а тут жалкие сотни прогнули.

А выйди как тогда 100 000, а еще лучше по 1000 в ста городах, то тогда что? Женский парик бы Путин одел и на авто китайского посольства из кремля уехал?

Навальный

Previous post Next post
Up