Оказывается есть расширения для Ютуб и можно смотреть все подписки как ТВ, не тыкая каждую

May 14, 2019 16:32

Вот оно.

Забил все подписные каналы и после этого можешь как в кино обеими руками есть попкорн. Хотя конечно все равно кое-что придется прокручивать. Если не вдохновляет.

Но при этом все равно Ютуб страшный тормоз ликвидации ТВ как института, даже с этим расширением, и вот почему. Нет в Ютубе и прочих сетях главного интегратора контента помимо подписки. А он должен быть теговым, на базе событий актуальных и неактуальных.

А интегратор этот возможен только если есть при сети информ-агентство, которое метит новость тегом и на его базе помимо или вместе с подпиской подпиской генерируется моя лента контента.

Прочитал новость - написал пост/записал ролик и пометил их тегом, чтобы они попали в ленту по этой новости к френдам и нефрендам.

Но помимо этого должен быть еще топ-интегратор, через который я могу смотреть ленту топовых роликов по теме даже не от френдов. Да и прочие фильтры. Например по странам, регионам страны, городам, районам города и мельче. И если в Твиттере есть институт хештегов-лидеров, то в Ютубе им и не пахнет.

Да и в Твиттере я могу и не узнать о лидерах хештегов хотя тема мне интересна. По той же причине - нет мирового, государственного и муниципального тег-интегратора.

технологии

Previous post Next post
Up