Праздновать победу в войне где убили твоих родственников

May 12, 2019 15:47

Это как праздновать победу в драке, где убили твоих родственников. То и другое безумие и сатанизм.

Праздновать можно исключительно победу ну например твоей футбольной команды, да и то если там в этом матче никто не умер на арене. И даже если умерший не твой родственник, что в спорте, что на войне, то празднование события где убили близких тебе людей всё равно безумие и сатанизм.

При этом 9 мая почему-то называют праздником, хотя 9 мая убивали на войне ровно так как и 22 июня.

Не было на свете и до сих пор нет у европейцев праздников на которых плачут и радуются одновременно.

Хотя у негров есть обычай радоваться и плясать на похоронах. Но они при этом похороны праздником не считают, а смех и танцы у них всего лишь погребальный обычай.

Таким образом вообще нет на свете идиотов которые бы одновременно праздновали и скорбели.

Кроме русских, которым большевики и Ельцин с Путиным навязали задорные песни-пляски, парады-салюты на поминальной церемонии.

Военный парад это институт не менее варварский чем Колизей. Они и появились почти одновременно в Древнем Риме. В обоих случаях люди радовались победам и сопряженным с ними убийствам.

В конце парада кстати вели пленников, а потому Золотов со своими автозаками и фашист в клетке в Нижнем Тагиле это приближение к классике.

Надо заканчивать с этим мракрбесным обычаем и радостями.

Праздник со слезами на глазах это чистая шизофрения. Хотя смеются часто до слёз, но смеются на праздниках предназначенных исключительно для смеха и радости.

2МВ, размышления

Previous post Next post
Up