Путин - Батый русских высоких технологий. Просрал их даже Словакии и Индии

Apr 05, 2019 19:22



Путин принял РФ когда экспорт высоких технологий был 3.71%, от всего экспорта, а уже в 16-ом году он стал более чем в 1.5 раза меньше. Тренд - от сохи к собирательству.

Российские поставки - это всего лишь 0,3% от всего мирового объема высокотехнологичного экспорта. При этом в разные годы максимально нам удавалось достичь лишь 0,5%. Среди других поставщиков мы находимся на 30-м месте, и за 18 лет, наши позиции не улучшились - в 2000 году мы занимали 29-е место.

По объему экспорта в денежном выражении мы сейчас находимся на уровне таких стран, как Бразилия, Словакия, Дания, Румыния и Австралия. При этом мы пропустили вперед Чехию, Индию, Польшу, Израиль и Словакию: в 2016 году они находятся выше России в рейтинге, хотя в далеком 2000 году были позади. Вот тут цифры взял.

Просрать объёмы экспорта высокотехнологичной продукции Индии, Польше, и даже Словакии с её населением в 5 млн. - это мог только Батый Владимирович Путин.

За 20 лет Путин превратил РФ в классическую сырьевую колонию. Исполнив мечту Гитлера, он, разрушив индустрию РФ, сделает РФ вот-вот еще и житницей Европы.

технологии, путин

Previous post Next post
Up