Доказано кому лучше без кого. Евреям без немцев или немцам без евреев

Jan 24, 2019 23:54


Гитлер посрамлён. Ибо евреи доказали - даже при 75% евреев в Израиле они смогли за 70 лет с нуля обогнать немцев по ВВП на душу. При этом евреям было бы выгоднее отправь их Гитлер на Мадагаскар. Ибо страна была бы у евреев в разы больше, даже если бы пришлось ее разделить позже с неграми.

И конфликтов не было бы сейчас с соседями, а значит все ресурсы были бы брошены на развитие. При этом мало кто знает - автором идеи переселить евреев на Мадагаскар была Польша вместе с Францией. Ибо специально для депортации евреев Франция обещала ПОДАРИТЬ Польше Мадагаскар.

И не начнись война - так оно и было бы. При этом и Гитлер не отказался от идеи. Препятствие было только логистическое, ибо Германия не могла толком собрать флот для вторжения в Британию, а уж задача перевезти 3 млн. жертв холокоста была бы посильной разве что для США.

А они отказались принять у себя даже одно судно "Сент-Луис" с евреями, которых выкупили у нацистов их родственники. Судно обратно направили и всех евреев уничтожили нацисты.

Задним умом надо было амерам 3 млн. евреев к себе принять. Вот это странно. Приняли  Эйнштейна и евреев-ядерщиков, но почему-то не приняли социум, который генерировал этих гениев. Это значит был антисемитизм, нет иного объяснения.

У амеров Аляска до сих пор почти не заселена, а раз тогда у евреев не было выбора,то они бы свой Израиль и на Аляске организовали. Совсем идиотизм, когда демократы CША и демократы Германии сейчас готовы всех подонков мира к себе пустить.

Когда же будет золотая середина? Сейчас в роли евреев для Европы и Америки - русские. Их туда вместо негров и арабов брать не хотят и препятствия чинят для их миграции. Русские конечно глупее евреев, но уж точно много ценнее негров и арабов.

Потому мое предложение аналогично - отдать русским для заселения их землю - Алясочку и пусть хоть немного выправят перекос населения США в пользу латиносов и негров.

национализм

Previous post Next post
Up