Русские - народ - вурдалак, согласно определения пассеизма по Ушакову

Dec 07, 2018 20:19

Итальянский футурист Филиппо Томмазо Маринетти в своих манифестах часто использует в негативном значении слово “пассеизм”, которое, как оказывается, присутствует и в русском языке. Словарь Ушакова дает ему следующее определение - “пристрастие к прошлому, любование им при индифферентном или враждебном отношении к настоящему”.

Про пассеизм это очень верно. Я сам постоянно пишу - русские, народ живущий на кладбище истории, в ее могиле, и без конца ворочающий разложившихся мертвецов. То закапывая их, то откапывая. Народ - вурдалак. Согласно определению вурдалак это труп, оживленный своими низшими принципами и сохраняющий нечто вроде полу-жизни в себе, выходя по ночам из могилы, зачаровывая своих живых жертв и высасывая их кровь.

Путня это и есть вурдалаки, что всех русских в могилу истории сбрасывают и заставляют кости мертвецов то мыть, то плевать на них и испражняться.

Эти вурдалаки чем дальше, тем пышнее чтят мертвецов и их битвы, словно мертвецы еще живы, а битвы еще не кончились и надо напрягаться чтобы их выиграть. Ход Бессмертного полка - в чистом виде ритуал коллективного перемывания костей покойникам, что есть в Л.Америке.

При этом ритуал этот как сегрегация негров, когда их в автобус не пускали к белым. Не повезло с родителем и он не воевал и в тылу не работал, а в Гулаге сидел? Тогда не садись в этот автобус к белым людям. В Л.Америке всем подряд кости перемывают.

национализм

Previous post Next post
Up