Путин приказал всем разведчикам выжечь на лбу клеймо "ГРУ"

Sep 21, 2018 02:41

Все юмористы мира временно прерывают свои гастроли. Поскольку Путин отобрал у них всех клиентов. Если раньше при царях клеймо ставили только алкоголикам и ворам, то Путин решил пойти дальше и заклеймил клеймом всех своих разведчиков за границей.

Раньше помню клеймили позором еще и израильскую военщину, а сейчас решили заклеймить и русскую разведчину.

Номера загранпаспортов Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Великобритания обвиняет в покушении на Скрипалей, почти совпадают с номерами документов других сотрудников ГРУ. Об этом пишут Bellingcat и The Insider во второй части своего расследования. В частности с номерами путинских агентов пытавшихся устроить переворот в Черногории.

На кого работает Путин и его разведка? Чтобы русских агентов легко было отловить по всему миру им поставили метку дьявола в паспорта. Я Нисколько не сомневаюсь, что на просвет в их паспортах есть ещё и общее для всех число 666.

Я не удивлюсь если они переходили границу показывая кроме паспорта удостоверение ГРУ. Требуя пропустить их без очереди по зеленому коридору.

Ходят слухи, что это разоблачение заказал Золотов, чтобы передать в ГРУ почетное звание главных путинских дегенератов.

Нумерологи всего мира в экстазе и пытаются расшифровать тайное задание агентов, зашифрованнре в номерах их паспортов. Они хотят выяснить кому приказано убивать новичком, крысиным ядом или ледорубом.

Кинокритики предположили, что имеет место плагиат у Бубы Касторского, который аналогично пытался разработать алгоритм передачи шифровок посредством публичного танца в кафе шантане.

А еще они вспомнили фильм "На Дерибасовской отличная погода...", где прибытие советского агента в Нью-Йорк торжественно встречала вся кабачная общественность города.

Гайдай, проснись от зависти и воспой лучше дегенератов земли русской.

домыслы

Previous post Next post
Up