Кадыров признал - Чечня не в составе РФ и ее законам не подчиняется

Apr 24, 2018 16:01

Вот почитайте:

"Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об ответных мерах против президента США Дональда Трампа, канцлера ФРГ Ангелы Меркель и других западных чиновников, которые не исключили введения новых санкций против российских граждан и компаний.

- Мы тоже давно ввели под санкции Трампа, Меркель, всех остальных. Если они приедут в республику, мы сразу их задержим и посадим. Если у них появятся здесь счета, то сразу заблокируем, - сказал лидер Чечни в эфире телеканала "Россия 24"."

Только субьект международного права в виде суверенной страны - признанной или непризнанной может объявлять санкции.

А ведь 77% боготворят Путина за собирание русских земель и победу над сепаратистами С.Кавказа. Из сказанного Кадыровым 77-ми процентам следует признать - РФ платит дань независимой де-факто Чечне, а та в уплату за формальное членство в РФ формально признает себя субьектом РФ.

И мы знаем - Кадыров имеет право дать указание своим силовикам арестовывать на территории всей РФ, а потому Кадыров угрожает лидерам запада арестом даже если они приедут в Москву.

При этом Кадыров почему не понимает, что и Путина могут арестовать когда он поедет на запад с визитом? Ведь если Кадыров такой тип санкций ввел, значит и на Путина они зеркально будут обращены.

В словах Кадырова бессильная злоба и комичная немощь. Арестовывать граждан зарада и активы запада в Чечне? Это когда даже русские туда нмчего не инвестируют и туда не едут?

Ну это как если бы болото угрожало меня засосать. В теории возможно. Но на практике я близко к болоту не подхожу.

Кадыров

Previous post Next post
Up